Ронья, дочь разбойника (сериал)

Sanzoku no musume Rônya

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ронья, дочь разбойника (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ронья, дочь разбойника 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Горо отлично справился!

Я просто обожаю Ронью — дочь разбойника. Много раз перечитывала, практически выучила наизусть и считаю лучшей вещью великой волшебницы Астрид Линдгрен. История про Ронью — это, с одной стороны, путешествие в самобытный волшебный мир таинственных существ, первозданной природы и средневековых нравов, а с другой — история взросления, великолепно иллюстрирующая человеческие отношения, в сказочной форме обучающая дружбе, любви и житейской мудрости.

Поэтому, экранизация Горо, сына любимого мною Хаяо Миядзаки, меня заинтересовала. Сначала, конечно, сложно привыкнуть после чудесных книжных картинок художника-иллюстратора Аркадия Шера к довольно простой рисовке мультфильма. Но все события настолько бережно сохранены, экранизация настолько близка к тексту книги, что очень скоро вливаешься и перестаешь сравнивать. Пожалуй, это вообще, лучшая экранизация литературного произведения, что я видела. Узнаешь цитаты из книги, не упущены даже самые тонкие моменты — взгляды, реакции, воспоминания, мимика — всё по тексту. Есть даже бонусные вещи: например, если в книге разбойничьи грабежи упоминаются мимоходом, то формат мульта позволяет органично их показать в подробностях. Для Горо такая точность — особенно большая заслуга, если вспомнить, что он сделал со Сказаниями Земноморья:)

Русский дубляж от команды AnimeJet сделан по переводу Лунгиной, я предпочитаю Брауде, ну что уж там; всё равно спасибо озвучателям) Отдельное — за то, что на н-ной серии прекратили петь по-русски Волчью песнь и пустили подстрочник.) Кстати, музыка в мультфильме тоже отличная, особенно, песня опенинга!


Что еще посмотреть?

Барашек Шон

Барашек Шон

2014, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Робин Гуд

Робин Гуд

1973, мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Приключения мышонка Переса

Приключения мышонка Переса

2006, мультфильм, комедия, семейный

Шрэк навсегда

Шрэк навсегда

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Невероятная тайна Лулу

Невероятная тайна Лулу

2013, мультфильм, семейный

Артур и месть Урдалака

Артур и месть Урдалака

2009, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

<