История ненависти 3

Hate Story 3

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы История ненависти 3 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн История ненависти 3 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Чтобы решить проблему, надо понять, почему она возникла… Кто он? Почему он это делает?

Долгожданная премьера конца 2015. 3 часть успешного фильма «История ненависти» привлекла зрителя, своим актерским составом… и наличием обильных интимных сцен.

Итак, по порядку. Каран Сингх Гровер, а точнее его герой, предлагает успешному бизнесмену большую сумму денег, в кредит, но без процентов! Хотя проценты есть — одна ночь с его женой. Естественно, наш герой (его великолепно сыграл Шарман Джоши) отказывает. За что, наш товарищ-«меценат» объявляет войну. А наша красавица-жена, ее роль исполняет Зарин Кхан, которая увы, так и не научилась играть, дает совет мужу: «Чтобы решить проблему, надо понять, почему она возникла… Кто он? Почему он это делает?»

История ненависти? Чьей ненависти? Ненависти незнакомца к успешной паре, которая является самой успешной, самой счастливой? Ненависть Каи, правой руки бизнесмена (ее роль исполнила Дэйзи Шах, которую такой горячей видеть непривычно.. Но честно, жду уже когда она снова взорвет экран)? Или же эта ненависть, которая зародилась в человеке, которому когда-то разбили ни только сердце, но и разрушили всю его жизнь?

Загадка… Сюжет не заставит вас вздремнуть, он будет делать вас в полной интриге, будет заставлять думать о каждом шаге героев. Кто из них врет, кто из них говорит правду, а кто из них просто поступает так, как ему кажется правильным…

Единственный минус, авторы несправедливы были к Кае.

Итак, история ненависти, которая так же вам расскажет и историю благодарности и большой любви, рекомендована к просмотру, ни только из за своей интересной истории, но и из за прекрасного саундтрека, красивых, сексуальных номеров в исполнении Дэйзи, замечательной игры Карана, Шармана и Дэйзи, а также из за отличного вывода. А именно, родной по крови, не значит, что он отдаст за тебя жизнь…

10 из 10


Что еще посмотреть?

Дикий город

Дикий город

2015, боевик, триллер, криминал

Друзья

Друзья

2015, мелодрама, комедия

Призрак Красной реки

Призрак Красной реки

2005, ужасы, триллер, детектив

Свадьба

Свадьба

2010, мелодрама, комедия

Воины света

Воины света

2009, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер

Сахара (ТВ)

Сахара (ТВ)

1995, боевик, военный

<