Большой Вавилон

Bolshoi Babylon

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Большой Вавилон (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Большой Вавилон 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Большой балет

Я не часто делюсь впечатлениями о просмотренных фильмах. Но в случае с «Большим Вавилоном» мне хочется рассказать о проблемах, переживаниях и трудностях, затронутых в документальном кино. «Что олицетворяет Россию в первую очередь? Большой театр и автомат Калашникова.» И, наверное, Большой театр занимает лидирующее положение, когда мы говорим о России. Фильм не о прекрасных постановках, ошеломительных балетах и операх, фильм о закулисной жизни театра, о том, что спрятано за занавесом, но в один прекрасный момент выливается наружу. Это история о связи политики и искусства, человеческой вражде и жесткой конкуренции.

Главный герой — Сергей Филин, который в 2013 году получил серьезнейший ожог лица, но нашел в себе силы вернуться в мир театра и продолжил создавать шедевры. Несмотря на всю сложившуюся ситуацию, в настоящий момент контакт с художественным руководителем не продлен.

Мне бы искренне хотелось, чтобы все мы были терпимее друг к другу, были человечными и радовались за других, а не были бесчувственными, завистливыми и эгоистичными, особенно в мире творчества.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Вилки вместо ножей

Вилки вместо ножей

2011, документальный

Деревенские крокодилы 3

Деревенские крокодилы 3

2011, боевик, драма, комедия, приключения, семейный

Большой толстый лгун

Большой толстый лгун

2002, комедия, приключения, семейный

Невинность

Невинность

2004, драма, детектив

Воображариум доктора Парнаса

Воображариум доктора Парнаса

2009, фэнтези, детектив, приключения

Женский дом

Женский дом

2014, ужасы, триллер

<