Любовь и предательство

Baghban

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любовь и предательство (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любовь и предательство 2003 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям посвящается.

Банковский служащий Радж Мальхотра выходит на пенсию, его жена Пуджа ведёт жизнь домохозяйки. У них есть четверо сыновей и один приёмный, свой, вполне благоустроенный дом, который они решаются продать, чтобы переехать жить к детям. Ситуация, описанная в этом фильме не нова и встречается в нашей жизни, я думаю, не так уж редко. Она и пугает и шокирует одновременно. Конечно, всегда найдутся люди, которые считают, что вам тут не место. Но, если вас отвергают собственные дети, которых вы в течение всей жизни окружали заботой, вниманием и посвятили им всю жизнь ради их блага -это невообразимый цинизм. Весь негатив выплёскивается в дом, разумеется, начинаются обиды и выяснения отношений. В лучшем случае, отношения эти сдержанно-дружелюбные, но по ходу действия, они то и дело норовят испортиться окончательно. В один момент, близкие люди становятся далёкими. Ничем не помогая, они не ценят и не понимают вас. А некоторые члены этой семьи, как, например, невестки испытывают даже неприязнь и в открытую высказывают своё недовольство появлению новых жильцов в их квартирах. Да и родные сыновья не отстают, в это время, они сражаются за успехи на работе. Ну не до родителей им, они и так красивые и успешные. В общем, материал для психологов и специалистов по семейным отношениям весьма богатый. Главный способ пережить это горе — рассказать о нём. И разделённые расстоянием Пуджа и Радж начинают делиться своими проблемами и впечатлениями между собой по телефону. Сцены их задушевных разговоров, пожалуй, самые трогательные в фильме. Этой парой можно восхищаться бесконечно, их невозможно разлучить и уж тем более невозможно разрушить их счастье. Самым сокровенным и наболевшим глава семьи делится ещё и с хозяином и хозяйкой небольшого ресторанчика напротив. Очень милая и забавная пара.

Там же, в ресторане, Радж проводит всё свободное время, там же начинает работать над книгой о своей любви и чувствах. Он ни от кого не ждёт ни сострадания ни поддержки, но в любую минуту сам готов оказать ее кому бы то ни было. Находясь в условиях обострения негативных ситуаций со стороны родных, супруги Мальхотра принимают единственно правильное решение. В эпицентре этих мелодраматических событий, меня сильно порадовал персонаж Салмана Кхана, его яркие эмоции, его поддержка, слова и мысли. Там, где он возникает естественная атмосфера радости и бьёт через край положительная энергетика. Ради таких моментов, безусловно, стоит жить, несмотря ни на какие внешние раздражители. Если знаешь, что ты для кого-то единственный, если вокруг атмосфера любви, а не предательства, то так легче жить и спокойнее спать, верить, что до старости ещё далеко и, конечно, верить в лучшее, а оно, конечно, впереди.


Что еще посмотреть?

Гнев вороны

Гнев вороны

2013, ужасы, триллер, детектив

Взаперти

Взаперти

2006, комедия

Санта Клаус

Санта Клаус

1994, фэнтези, драма, комедия, семейный

21 и больше

21 и больше

2013, комедия

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

2007, драма, криминал, вестерн, биография, история

Субмарино

Субмарино

2010, драма

<