Дитя тьмы

Orphan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дитя тьмы (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дитя тьмы 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Она всего лишь хотела быть любимой…….

Великолепный и удивительный фильм не похожий на другие. Он выделяется из ряда картин в жанре мистический триллер. В нем нет извращенных кровавых убийств, нет открытого насилия — все эти действия сведены к минимуму. Но зритель с первых минут погружается в атмосферу и находится в напряжении до последних минут.

Данная картина построена главным образом на игре актеров и сюжете.

Сюжет.

Супруги Кейт и Джон Коулманы, после недавней потери своего третьего ребёнка. Принимают сложное решение взять ребенка из приюта. Их выбор падает на девятилетнюю Эстер, родители которой погибли в страшном пожаре. Вскоре выясняется, что Эстер не та, за кого себя выдаёт. И это решение влечет за собой страшные последствия……….

Сюжет картины на первый взгляд не отличается оригинальностью и может сперва оттолкнуть зрителя от просмотра данной картины. Но это только на первый взгляд. На самом деле он кардинально отличается от ряда подобных картин — своей манерой поддачи и неожиданными поворотами. В нем есть над чем подумать, есть ряд эпизодов, которые на долго останутся в памяти зрителя. Очень хорошо проработаны диалоги главных героев, некоторые фразы заставят зрителя задуматься.

Концовка большинство повергнет в шок и перевернет все представление о фильме, складывающиеся на протяжение всей картины, заставит посмотреть на все происходящее на экране ранее, с другой стороны. И поставит перед зрителем вопрос ужасы/триллер он посмотрел или драму.

Актерская игра.

Игра Изабель Фурман (Эстер Коулман) поражает воображение. На момент начала съемок ей было всего 10-11 лет. Но уже в этом возрасте ей удалось сыграть просто гениально. На протяжении всего фильма ей феноменально удалось показать большой спектр эмоций и мастерство неоднократного перевоплощения от доброй и открытой девочки до ребенка-убийцы. Складывается ощущение что она просто прожила эту роль, которая по сюжету картины очень сложная, даже для взрослой актрисы с опытом. По мне так это эталон актерской игры в таком детском возрасте. Это была ее первая главная роль в кино и вполне возможно, что она будет одной из лучших в ее карьере. Из-за одного этого факта стоит посмотреть данную картину.

Другие актеры так же справились со своими задачами на ура. На протяжении всей картины режиссеру удалось полностью раскрыть всех персонажей, подробно показать их характеры и индивидуальность каждого из них. Вообще игра актеров — одно из главных достоинств фильма.

В заключение.

Подводя итог я бы советовал каждому зрителю, которому нравится данное направление в кино (мистический триллер, детектив) — ознакомиться с этой картиной. Она этого заслуживает. Это оригинальная, качественно прописанная история, не похожая на другие.

Большинству из вас я уверен она понравится. И вы не будете жалеть о потраченном времени.

10 из 10

«Это необыкновенная девочка. Такая яркая и такая взрослая для своих лет. И она очень хорошо воспитана.» — Сестра Эбигейл.


Что еще посмотреть?

Омен

Омен

2006, ужасы, триллер, детектив

Шёпот

Шёпот

2006, ужасы, триллер, драма, криминал

Безумный следователь

Безумный следователь

2007, боевик, триллер, криминал

Легкие деньги

Легкие деньги

2014, триллер, криминал, боевик

Панама

Панама

2015, триллер, драма, мелодрама

<