Под водой

Submerged

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Под водой (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Под водой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Я вообще люблю триллеры, в которых сидишь и не знаешь, что же сейчас случится, как пойдет сюжет...Предвкушая интересную историю начала смотреть фильм "Под водой" и что же я получила? 1 час 40 минут потраченного зря времени.

Что меня оттолкнуло от этой ленты? Это пол фильма матерящиеся (трехэтажным матом) застрявшие в машине молодые люди и темный и серый кадр. Исключение составила сюжетная нить того, что было до и после падения с моста под воду. Маловероятные в реальной жизни события, которые происходили под водой...Вообщем все как-то не впечатлило меня. Может я уже переросла такие фильмы, уже как никак не подросток, а семейный человек. Думаю молодым людям (лет до 22-х) такое возможно и понравиться.

Из плюсов: сюжет запутанный,в конце неожиданный (но не настолько чтобы "ах!"), попытка передать чувства людей застрявших в закрытом помещении под водой. Но эти плюсы теряются в союзе с вышеперечисленными минусами.

Мой вывод - фильм на 1 раз максимум. Если вы уже не подросток, любите хорошие, стоящие фильмы - не тратьте свое время на это.


Что еще посмотреть?

Сволочи

Сволочи

2006, боевик, драма, военный

Телохранитель

Телохранитель

2015, триллер, драма

Без судьбы

Без судьбы

2005, драма, мелодрама, военный

Белые ладони

Белые ладони

2006, драма, спорт

<