Пятница 13-е – Часть 2

Friday the 13th Part 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пятница 13-е – Часть 2 (1981) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пятница 13-е – Часть 2 1981 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Вторая часть «Пятницы» получилась куда смотрибельней, уже хотя бы потому, что зритель наконец-то может воочию лицезреть легендарного Джейсона.

Сценарий практически не изменился — молодёжь заезжает в соседний лагерь, ознакамливается с местной легендой про утонувшего мальчика, затем развлекается, но, естественно, до поры до времени.

Главный недостаток картины, кстати, это касается и первой части, затянутое знакомство с жертвами. Пускай зрителя пытаются развлечь симпатичными лицами и обнажёнкой, но всё равно, уделять столь маленький кусочек хронометража тому ради чего и затевался весь фильм это, мягко говоря, жанровое кощунство. Также удивила сцена-открывашка, которая явно злоупотребила ненужными вставками из первой части — данный приём меня насторожил и я уже начал готовиться к худшему, но всё обошлось, главное перетерпеть.

Из плюсов можно отметить уже более достойную актёрскую игру, которая в опасную минуту сводилось не только к разеванию рта, но и появлению различнейших мимических морщин, что добавляло происходящему эмоциональности. Очень обрадовала активность персонажей, в плане выживаемости. Инстинкт самосохранения проявлялся настолько смело и рьяно, что Джейсон был порою явно обескуражен.

Фильм буду рекомендовать к просмотру, это уже больше похоже на мои ожидания, хотя и не обошлось без откровенных сценарных недоработок — это и знаменитый мешок на голове и совсем открытая, прям нараспашку, концовка.

Всем желаю приятного просмотра!!!


Что еще посмотреть?

Ронья, дочь разбойника

Ронья, дочь разбойника

1984, фэнтези, драма, приключения, семейный

Любовники

Любовники

2008, драма, мелодрама

Смертельный голод

Смертельный голод

2014, ужасы, триллер

<