Крутые кексы

High School

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крутые кексы (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крутые кексы 2011 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Фоновый режим.

Сразу уточню, включая этот фильм для просмотра, все зрители хотели увидеть стереотипную, топорную, американскую молодежную комедию. Мы с вами это получили в полной мере! Чего ж тогда плеваться от просмотра?

Фильм полностью соответствует жанру студенческого тупого кино, в некоторых частях уступает остальным фильмам, где-то превосходит аналоги. Начало фильма смотрится очень слабо, без актёрской игры, без колоритных персонажей, без проблеска завязки сюжета, развлекая зрителя падениями и пошлыми шутками. В тот самый момент когда мы устаём от этого и уже готовы выключить фильм появляться он… Главный хэдлайнер сего действия- Эдриан Броуди. Его персонаж, Психо Эд, настолько харизматичен, брутален, уникален и нов для самого актёра, что наблюдать за ним одно удовольствие. Сам Броуди был, как мне кажется, под впечатлением от такого образа, и он вошёл в него как влитой. Этот самый Психо Эд затмивает свой колоритностью всех персонажей фильма вместе взятых. Режиссёры, или же сам актёр, вводят образ Эда в такой максимализм и стереотипность, чтое го хочется видеть снова и снова.

Сам же фильм, казалось бы, должен говорить о вреде наркотиков… или нет? О борьбе с системной? Да! Наверное так. Но вышло так что прием наркотиков, к чему прибегают, в основном, чтоб сломать устройство мира, выйти за рамки, помогает главному герою найти себя. Все герои фильма безнаказаны, сторонники системы растоптаны! Выходит что наркотики весело и круто… тут конечно режиссер не додумал, спустив концовку фильма на тормозах. Если в «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», смотря на то как режиссёр высмеивает и унижает героев под кайфом, мы видим явный урок «Наркотики это плохо!», то в «Крутых кексах» главная мысль «Закинься! и найди свой путь в жизни!».

Но только из-за Броуди фильм заслуживает положительной оценки. Отличный фильм для компании и заднего фона.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались

2012, комедия, криминал

Баловень судьбы

Баловень судьбы

1988, драма, комедия, приключения

Богема

Богема

2005, мюзикл, драма, мелодрама

Неестественный

Неестественный

2015, ужасы, боевик, триллер

<