Братья

Brothers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Братья (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Братья 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

- А ты думал обо мне? Что со мной было? Она была и моей матерью!

Ремейк… Ну и что, тем и ценен Болливуда, что даже в ремейк вкладывает душу.

Фильм — душевная драма. Страдания отца: ненависть сына, чувство вины перед детьми и супругой. Страдания старшего сына: больная дочь, отец, лишивший его, счастливого детства. Страдания младшего: равнодушие брата, страдания отца.

Монти Фернандес. (Сидхарт, который вырос в разы в плане игры) Все детство мальчика заключалось в том, что он страдал из-за ошибки отца. И когда наконец, все пошло хорошо. Родной брат его обвиняет в смерти матери. Какого было ребёнку? Что он будет чувствовать.

- Папа, ты знаешь, почему я победил? Потому что я представлял Дэвида.

Дэвид Фернандес, как и Его отец, делает необдуманные шаги в жизни. Пусть его поступки не настолько жестоки, и он-учитель, а не пьяница-боец. Но у него, как и у отца нет сострадания.

Этот фильм о том, как брат идёт против брата. И не только потому, что нужны деньги или победа, а потому, что из-за недопонимания зародилась ненависть. Фильм о том, как отец стоит на распутии.

- Ты боишься за Дэвида? Правильно. За него надо бояться.

Иногда, человек в гневе, в порыве злости может навредить самому себе. Но это история о том, как брат навредил брату. Отец навредил сыну. Но вся история пронизана любовью и слезами. И выйдя на ринг, когда твои мысли силы и эмоции на грани, все это выходит наружу. И вся та злость, ненависть уйдёт.

Определённо, игра актёров выше вскяких похвал, великолепное мастерство Джеки, эмоциональная игра Сидхарта, Акшай (который должен выбирать именно такое кино, а не там где одним ударом убивает 10ку чудаков и танцует с какой нибудь пышкой).. Все сыграли и по трудились на славу. О физ подготовке героев, молчу. Только они бы сделаем это.

Ну и две актрисы, которые пусть и немного, но напоминали нам о своей судьбе, жена старшего брата и мать. Великолепная Шефали Шах эмоционально и с достоинством сыграла страдалицу-жену. А вот Жаклин Фернандес меня покорила. Это было нечто от неё, эмоции, отсутствие пафоса, майкапа. Настоящая мать, болеющего ребёнка.

Ну и разумеется фильм обрадовал и музыкой, будь то романтичная нежная Sapna Jahan, или музыка, сопровождающая бойцов. А вот айтем-номер Карины Капур Кхан к сожалению не зацепил мелодией. Но благодаря игре Карины, и её резвости так же запомнился, и просматривается неоднократно мною

10 из 10

Чувственно, круто и мастерски!


Что еще посмотреть?

Воин

Воин

2011, драма, спорт

Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3

2015, боевик, приключения

Вдова с острова Сен-Пьер

Вдова с острова Сен-Пьер

2000, драма, мелодрама

Тонкая штучка

Тонкая штучка

1999, боевик, комедия, криминал, приключения

Сквозь объектив (видео)

Сквозь объектив (видео)

2008, драма, мелодрама, комедия

<