Зорро

Zorro

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зорро (1975) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зорро 1975 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Самый советский французский фильм

Для просмотра этого фильма у меня сложилось две причины. Во первых, было очень интересно взглянуть на фильм, пользовавшийся столь бешеным успехом в советском кинопрокате. Во вторых, было очень интересно узнать, а что за зверь такой Ален Делон, так как прежде не было случая ознакомиться с его творчеством. Что же, просмотр состоялся.

Первым впечатлением было, что смотришь советский фильм. Отчасти это заслуга советского дубляжа, он, несомненно, качественный, однако вносит в фильм советскую атмосферу, которой изначально быть не могло. Очень странно смотрелся Ален Делон с «советским» голосом, как, впрочем, и все остальные. В целом фильм произвел хорошее впечатление, но именно как советская приключенческая комедия: посмотреть приятно, легко, но глубокого впечатления и безумной страсти не вызывает. Фильм в общем то и вправду очень похож на советский — наивный, добрый, целомудренный, ориентированный скорее на детско-подростковую аудиторию.

Из актеров можно выделить, пожалуй, только самого товарища Делона. Действительно, человек большого таланта и примечательной внешности. С ролью справился просто отлично, особенно забавно получился женоподобный губернатор. Зорро же несколько нарочито театрален. Мститель все-таки должен не позерствовать, а вершить свое дело негласно, но действенно. Хотелось бы ознакомиться с более серьезными работами товарища Делона, и могу предположить, они оправдают мои ожидания.

Насчет современных голливудских ремейков, мне довелось видеть «Легенду Зорро» в год ее выхода. Помню какой-то красочный блокбастер, напичканный экшном и спецэффектами. Антонио Бандерас, вероятно, тоже отлично справился с ролью, и в целом это два совершенно разных фильма. Мне лично больше по душе этот, французский. Он атмосфернее, душевнее, и смешнее, хотя, сказать по правде, я очень плохо помню тот, голливудский.

В целом вполне достойный приключенческий фильм.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Горбун

Горбун

1959, боевик, приключения

Хуже, чем ложь

Хуже, чем ложь

2016, триллер, драма

Полуночная жара

Полуночная жара

1967, драма, криминал, детектив

Крик 4

Крик 4

2011, ужасы, детектив

Подозреваемый

Подозреваемый

2013, триллер

<