Вода

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вода (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вода 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Я на стороне светлых

Отзывы о данном фильме заполонили все средства массовой информации. Идёт самая настоящая информационная война.

Почему же так получилось, что после споров с так называемыми учёными и священниками начался бунт? А потому что они имеют власть над людьми и борются со всеми естественными и элементарными вещами. Потому что это выгодно им. Кому нужно чтоб люди жили в тесной связи с природой? То наука доказала, другое наука доказала — значит верно, да. Истина. Ну конечно. А еще священникам не понравилось — то, и другое-значит нельзя. Истина. Очень хочется смеяться, да ведь не смешно это. Вот оно откуда настоящее зомбирование то идёт. оказывается не всегда с телевизора, чаще от самих «зомби» по интернету, которые выкладывают ссылки с весьма на первый взгляд правдоподобными и оригинальными статьями для простых людей, что мол не слушайте — всё бред. Вода — это просто вода, не более. Вот и всё собственно.

Дело в том, что многие еще спят, но так не всегда будет. Еще не пришло время науке принять эзотерику, но это время обязательно наступит. Наступит новое время- время шестой расы. Когда даже не будет нужды спорить о таких вещах как вода — всё будет понятно всем без опытов. Поэтому то науке и некуда будет деться.

Ну ведь всё ясно же из фильма! Неужели нет? Надо хотя бы попробовать для начала, прежде чем заблуждаться самим и распространять эти заблуждения всем мирным гражданам.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Плесень (ТВ)

Плесень (ТВ)

2009, документальный

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк

2008, драма, комедия

Стукачка

Стукачка

2010, боевик, триллер, драма, криминал, биография

Оскверненный

Оскверненный

2010, ужасы, фантастика, драма

Убийцы фазана

Убийцы фазана

2014, детектив, триллер, криминал

48 часов

48 часов

1982, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

<