CSI: Киберпространство (сериал)

CSI: Cyber

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы CSI: Киберпространство 2 сезон 18 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн CSI: Киберпространство 2 сезон 18 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главная героиня Эйлер, она работает психологом в главном отделе киберпространства, она возглавляет группу хакеров, которые в прошлом занимались не пойми чем, и сейчас они ведут войну против разъяренных преступников. Они работают в подполье, где все ниточки ведут именно к ним, ведь через интернет они могут творить все что им в голову вздумается, ведь это великая группа в своем роде, они готовы вмешаться в личную жизнь, или посмотреть досье на какого нибудь человека, или следить за спецслужбами. Они разрабатывают свои технологические гаджеты, которые приспосабливают на все что движется, в том числе и на тараканов, устройство связывается с усиками и передает сигнал прямо к ним в компьютер.

Даже главный криминалист, дал себе право удивится при видя такие методы обмана, по совершению незаконных действий. Её главная цель искать и ловить преступников, а политика и протоколы ей не интересны, ведь за последние четыре месяца она поймала 3 особо-опасных преступника из десяти, и ей эта возможность дает право пойти на повышение. Она начинает раздумывать над серьезным предложение по поводу повышения, а коллега Даниил вспоминает каждый день об убийстве, которое совершила Франси. Он даже заночевывает в офисе, который до жути не удобный и не опрятный, он пытается избавится от дома, ведь он ожидает суда в котором обвиняют его сестру в убийстве девушки, которая преследовала их. Но вердикт судьи может глубоко удивить, ведь он не знает чего ожидать.


<