До первой крови

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы До первой крови (1989) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн До первой крови 1989 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Вполне

Был настроен скептически перед просмотром, но фильм оказался на удивление неплох. Если честно, не ожидал от автора стебных «вредных советов» такого вполне себе интересного сценария. Возможный минус — слишком быстрое возникновение драматичных ситуаций, когда зритель еще толком и не начал сопереживать героям. Небольшое вступление не помешало бы. Мальчик, впоследствии оказывающийся главным героем, довольно долго почему-то не говорит ни слова, и я даже сначала принял его за немого. В конце фильма все «убитые» персонажи показаны символически стоящими на берегу моря, что, есть, наверное, довольно поэтичная метафора, но решена она немного неуклюже, имхо.

Эти шероховатости не сильно портят картину. Она интересна, динамична, драматична — первый час смотрится на одном дыхании — и очень правдоподобна: подтверждаю это, как бывший мальчишка, побывавший в подобных ситуациях. «До первой крови» можно рекомендовать, как один из наиболее качественных перестроечных фильмов.


Что еще посмотреть?

Мир без воров

Мир без воров

2004, боевик, драма, криминал

Пункт назначения 5

Пункт назначения 5

2011, ужасы, триллер

Вход и выход

Вход и выход

1997, комедия

Слепая любовь

Слепая любовь

2006, триллер, драма, мелодрама

Плетеный человек

Плетеный человек

1973, ужасы, триллер, драма, детектив

Несносные медведи

Несносные медведи

2005, комедия, семейный, спорт

<