Наследники

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Наследники (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Наследники 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Путь в жизни

Как трудна тема, В такое время, при таком зрителе, простите…

И вот тут на портале много критики и даже эмоций. Это нормально фильм не может не задеть. Да для тех, кто знаком с верой в Преподобного, верой вообще этот фильм может и не быть откровением, там может мало сказано о нем, о причинах такого поведения в его жизни, о понятии святости, о духовности, но Владимир Иванович и не ставил целью заменить Ваш собственный путь… Написаны книги для любого уровня читателя. Режиссер дерзнул сказать о главном: что нас отличает от святых и что есть общего с ними.

Он как раз показывает, как человек может выбрать свой путь — всегда и везде, и нет разницы, какая власть вокруг, работа, пол, раса — важно, что один берется другой оставляется. И если человек не умер духовно(хотя при таком диагнозе он может показывать запредельный интеллект и остроумие, положение итд)то соприкосновение со святыней для него -однозначное изменение в жизни, нахождение своего собственного пути, раскрытия себя как личности в свободе от греха.

Святые, как написано, не мыслят категориями добра и зла в нашем понимании, им не интересно в каких Вы штанах, партии, или что ели на завтрак-наша совесть немощна и лукава, они же четко шли по пути указанному Богом для одного -победы над грехом В Себе. В себе, а затем могли указать, как делать это остальным. Мы же, греша часто хотим, чтобы мир вращался перед нами. Был нашим. И даже навсегда…

Мне кажется, что герои подобранны верно, и со всеми ими происходит события в из жизни как можно сказать благодаря Преподобному Сергию. Все они вынесли какой-то урок — но один отвечает на зов другому нужно время или встряска.

Мне понравилось, что такие уроки есть у каждого героя: от простого пацана до политика.

И еще мне понравилась мысль, что не всем надо бежать сразу из мира, что иногда ты должен делать, что делал, но уже по совести, по правде, с Богом.


Что еще посмотреть?

Без названия

Без названия

2009, драма, комедия, музыка

Ничего себе поездочка

Ничего себе поездочка

2001, триллер, детектив

Без цензуры

Без цензуры

2007, драма, криминал, военный

Капитализм: История любви

Капитализм: История любви

2009, документальный

Фехтовальщик

Фехтовальщик

2015, драма, история, спорт

Отвергнутая

Отвергнутая

2016, ужасы

<