Hollywood Is Like High School with Money (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Hollywood Is Like High School with Money (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Hollywood Is Like High School with Money 2010 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Что наша жизнь? Лишь школьная тетрадь

Красочный, яркий, иллюстрированный сериал в лучших традициях американских шоу молодежного типа.

Тейлор Хеннинг (основное действующее лицо) устраивается на работу в престижную голливудскую кинокомпанию на должность ассистента и тут же попадает в водоворот закулисных игр. Выжить в этом незнакомом мире ей помогает дочь главы киностудии, Куин, «королева школы», которая по счастливой случайности проникается к Тейлор симпатией. Оказывается, в мире шоу-бизнеса действуют те же законы, что и в старшей школе, а уж на этом поприще Куин нет равных.

Серии короткие, минут по 7 каждая, так что просмотр всего сезона займет у вас не более 1,5 часа. Но впечатления остаются положительные, если не придираться к философии, которую там транслируют.

Сама картинка приятна глазу, потому как «это Голливуд, детка» — все актеры на редкость миловидны и привлекательны, одеты по последнему писку моды, и даже неудачники выглядят так, будто сошли с обложек «Vogue» или «Men`s Health». В общем, успешно выполненная легкая молодежная короткометражка для любителей «стильных штучек» и сверкающих белозубых улыбок.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Детективы

Детективы

2006, детектив

Легенды завтрашнего дня 2 серия

Легенды завтрашнего дня 2 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Флэш 2 сезон 20 19 18 серия на русском lostfilm

Флэш 2 сезон 20 19 18 серия на русском lostfilm

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<