На том свете: Между жизнью и смертью

Kingdom Come

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы На том свете: Между жизнью и смертью (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн На том свете: Между жизнью и смертью 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Заброшенное чистилище грехов

Несколько незнакомых друг другу людей оказались в здании, давно предназначенном под снос. В поисках выхода они наталкиваются на кучу всяких странностей вроде подозрительных человеческих силуэтов, потайных комнат или вот наркомана в грязнющем туалете, предлагающем ширнуться дозой. Герои отчаянно «геройствуют», пытаясь залезть в самое пекло, за что и расплачиваются, потому что Грегу А. Сейджеру надо было абы как снять свой очередной недоужастик — а хорошей идеи нет.

Здесь всё на штампах: мрачные помещения и коридоры, хватающая из стены рука, постоянные крики и разборки (хоть и не такие частые, как походы туда-сюда с вялым намерением спастись), а потом — смерть за смертью, каждая из которых вроде как расплата за тот или иной грех. Но кто умрёт первым, а кто вторым? Узнав это, я горестно охнул. Как предсказуемо. Как нелепо.

В сотнях кинолент обыгрывалось в разной степени то, что происходит в декорациях «На том свете», а уж атмосфера подавно такая же, как в ненормальном количестве других малобюджетных хорроров. Причина возникновения зла вскоре раскрывается — и это не эксперимент ради денег, как в «Смертельном лабиринте», и не происки хитроумного маньяка, как в «Пиле», а нечто мистическое, но до омерзения банальное. Пытаясь культивировать тему расплаты за грехи, молодые кинематографисты часто не замечают, как скатываются вместо адового ужаса в адовую скукотищу.

Будет ли прощение ребятам, попавшим в ловушку? Кто строит им козни? Сейджер говорит сплошными загадками, от скорого понимания которых лишь пожимаешь плечами. Каким бы душещипательным ни был финал истории, сама она столь тёмная, нудная и плохо сыгранная, что после сеанса фильм можно смело вычеркнуть из памяти, ничуть не пожалев. Если, конечно, вы благополучно не заснёте на его середине.

2 из 10


Что еще посмотреть?

Заклятие

Заклятие

2013, ужасы, триллер

Устрашение невинных

Устрашение невинных

2014, ужасы, триллер

Сердце дракона

Сердце дракона

1985, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Панама

Панама

2015, триллер, драма, мелодрама

Тайная операция

Тайная операция

2012, боевик, триллер

<