Прежде чем мы расстанемся

Before We Go

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прежде чем мы расстанемся (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прежде чем мы расстанемся 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Случайные встречи не случайны.

Казалось бы, ничего сверхъестественного в фильме нет. Никаких тебе крутых спецэффектов, потрясающих видов Нью-Йорка, модной дизайнерской одежды и чем там еще любят удивить нашего неискушенного зрителя? Ничего. Ничего из того, что могло бы отвлечь нас от главных героев и их удивительной истории. На первый взгляд все кажется банально простым и предсказуемым. Мужчина и женщина, случайно встретившиеся на железнодорожном вокзале, ночь, которую они должны провести вместе. Но фильм меня удивил. Своей теплотой, искренностью, задушевными разговорами, которые бывают только с незнакомцами, которых больше не рассчитываешь увидеть, и неожиданным окончанием, которое дает почву для размышлений и разгон фантазии. Как девушка, не могу еще не отметить потрясающие глаза и сексуальность Криса Эванса.

Для тех, кто запутался в себе, своей жизни и отношениях, фильм просто обязателен к просмотру. Его смотришь на одном дыхании, вникаешь в каждое слово, чтобы не упустить ничего важного. Главные герои поднимают такие темы и задают такие вопросы, что невольно начинаешь проецировать это на себя, копаться в себе и своих мыслях. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, о которых не подозревают даже наши близкие. Они мучают нас и не дают спокойно жить. И очень важно, чтобы в момент полного отчаяния рядом с вами оказался такой вот незнакомец, и дал понять, что жизнь одна и только вы вправе решать, что правильно, а что нет, как любить и кого.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Перед рассветом

Перед рассветом

1995, драма, мелодрама

Перед закатом

Перед закатом

2004, драма, мелодрама

Трудности перевода

Трудности перевода

2003, драма, мелодрама, комедия

Обезглавить Гидру (ТВ)

Обезглавить Гидру (ТВ)

1998, фантастика, боевик

Пассаж

Пассаж

2014, драма

<