Детектив

The Detective

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Детектив (1968) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Детектив 1968 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Америка конца 60-х

Удивлён тем что ещё никто не написал рецензий на этот фильм. Фильм выдающийся, непревзойдённый и просто классный.

В камерной, неторопливой манере нам рассказывают о Джо Леланде — маститом и циничном детективе полиции, одним из лучших сыскарей в своём городе. Его специализация — это убийства, которые он уже не воспринимает как трагедию, а лишь как статистику в свою пользу или ущерб. Лихая музыка открывает начало, а весь остальной фильм мы слышим саундтрек с использование саксофона (разве настоящий американский детектив может обойтись без саксофона?). Запутанное дело об убийстве молодого гея, в стиле нуар погружает зрителя в новую историю, новый день, новый конфликт.

Через личную жизнь Леланда, его отношения с начальством, женой и собственной совестью, режиссёр задаёт сам себе и зрителями задаёт острые вопросы, в том числе, можно ли идти на сделку со своими принципами? Можно ли совершать непоправимые ошибки ради материальных благ? И есть ли смысл вообще что-либо делать в этом гниющем городе, где поток проблем и разложения не останавливается, как бы ты не старался?

Я не мастер писать кинорецензии. А ведь об этом фильме надо писать, надо спорить. Думаю, что это классика, которая будет актуальная всегда.

Кроме гениального мастера Синатры, порадовало участие в фильм Джека Клягмана («12 разгенванный мужчин») и Патрика Маквея («Гости»).

Высшая оценка.


Что еще посмотреть?

Паранойя

Паранойя

2013, триллер, драма

Фильм Супер Бобровы смотреть онлайн

Фильм Супер Бобровы смотреть онлайн

2015, комедия, семейный, фантастика

Один и два

Один и два

2015, фэнтези, триллер, драма

Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

2011, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Абиссинский танец

Абиссинский танец

1898, документальный, короткометражка

Амели

Амели

2001, мелодрама, комедия

<