Внутри тишины

Of Silence

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Внутри тишины (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Внутри тишины 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Одиночество, шорохи, утробный рык

Развелось же в последние времена этих начинающих режиссёров хоррора… Каждый так и норовит снять свой собственный «шедевр». Только вот потом фильмы покрываются плёнкой забвения, имена катятся в небытие с горы искусства…

Некий Jeremiah Sayys постарался сделать из своего дебюта очень атмосферное зрелище. «Внутри тишины» — это путешествие в депрессию главного героя, которая вскоре оборачивается самыми настоящими кошмарами. Такое кино следует смотреть с определённым упадническим настроением, когда жизнь остановилась и больше не хочется света. Другое дело, что во время просмотра категорически нельзя пытаться разобраться в том, что происходит.

Размеренный тон повествования настолько «сам в себе» и «сам по себе», что какие-либо попытки продвижения сюжета вообще отсутствуют. Погружаясь в тихий и зловещий мир потерянного человека, с виду просто закрытого, а на самом деле не сумевшего залечить душевные раны, мы на какое-то время там и остаёмся если только не вылетаем оттуда со скоростью пущенной стрелы, наговаривая под нос: «Ну и бред сейчас снимают!». Бред бредом, а вышеупомянутая атмосфера воссоздана с поразительной проникновенностью. Проблема в том, что хороша здесь только она. Сама история в свою очередь терпит крах, ибо это не история даже, а остановка в развитии.

Что ещё готовит нам странный режиссёр с именем Jeremiah Sayys? Какими будут его следующие проекты? А судя по пополняющейся фильмографии, на данный момент он ещё готов основательно поработать. Жаль, правда, что дебютом не выделился.

5 из 10


Что еще посмотреть?

Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма

2014, ужасы, боевик, триллер

Ты не ты

Ты не ты

2014, драма

Замуж любой ценой

Замуж любой ценой

2015, комедия, драма

Делириум

Делириум

2016, ужасы, триллер

Вернувшиеся

Вернувшиеся

2004, фэнтези, драма

Столик номер 21

Столик номер 21

2013, триллер, приключения

<