Рок-звезда

Rockstar

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рок-звезда (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рок-звезда 2011 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Чтобы стать звездой, надо страдать, а через какие страдания пошла твоя музыка?»

Третье творение Имтияза — режиссёра, которое хочется пересматривать. Та же дорога, та же спутница, которая изменяет вашу жизнь. Но если в фильме «Когда мы встретились» — наш путь был полон романтики, а «Шоссе» — борьбой со стразами, то дорога Рок-Звезды — это путь страсти.

Итак, наш герой-виртуоз, мечтающий покорить публику, стать звездой, но не имеющий изюма и ни капли харизмы. Кто-то умный сказал ему «Чтобы стать звездой, надо страдать, а через какие страдания пошла твоя музыка?»

И вот наш Герой засел. И казалось бы, самый простой вариант влюбиться в недоступную принцессу Хир, добиться боли и вот она, композиция, поднимающая тебя на сцену готова!

Но все ни так просто… Когда, казалось бы, хладнокровная красавица разобьет тебе сердце, она напротив становится твоим талисманом. Становится твоей жизнью и двигателем. Так и зарождается дружба Джордана и Хир… Дружба, в которой каждый из них молчит о том, что это вовсе её дружба.

Спустя некоторое время, жизнь расставляет все на места. То, что для кого то было мечтой, стало реальностью. Но если для кого-то, это был лишь путь к славе, то для кого-то это путь к разрушению. Неожиданно, но спустя какое то время Хир и Джордан понимают что то, что было между ними тогда, это вовсе не дружба. Но смогут ли они вернуть назад то, что упустили, не увидели и не признали.

История о том, как страдания, приносящие разрушение, одновременно поднимают тебя на вершину славы. И ты становишься тем, кем и мечтал быть. И будучи на вершине, ты захочешь поделиться радостью с близким, но.. .

Итак, великолепный сценарий, музыкальные композиции в исполнении Мохита Чаухана, композиции АР Рахмана… Прекрасные виды на Кашмир и Прагу ни оставят никого равнодушными. История любви одной рок-звезды… Страстная, горячая, разрушающая…

Конечно, фильм не был бы столь прекрасным, если бы не великолепная игра Ранбира Капура. Мало того, актёр за весь фильм применил не себя морк образов, так наш герой великолепно исполнил переломные и характерные черты настоящих звёзд. Но к сожалению Наргис не справилась со своей задачей. Я понимаю, дебютантка, выучившая за пару месяцев чужой язык, врядли думала об эмоциях… Но тут наверное ошибка Имтияза, что он дал такую сильную роль импортной моделе, а не актрисе. Лучше бы пригласил похожую на лицо, но уже проверенную ролями — Катрину Каиф. Но были две сцены, сыгранные Наргис на ура: объятия перед свадьбой и сцена поцелуя.

10 из 10

(Пересмотрю и не РАз)


Что еще посмотреть?

100 футов

100 футов

2008, ужасы, триллер, детектив

Карнавал Дьявола

Карнавал Дьявола

2012, мюзикл, ужасы

Шаг вперед 4

Шаг вперед 4

2012, драма, мелодрама, музыка

Эффект бабочки 2

Эффект бабочки 2

2006, фантастика, триллер, драма

Накануне вечером

Накануне вечером

2012, мелодрама, комедия

<