Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Alfie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины 2004 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Циник Алфи, или к чему приводит блуд

Сюжет.

И так. Перед нами красивый из-вне, и черств изнутри фильм. Этакая история о эволюции (которая как по мне, так и не завершилась чем нибудь вразумительным) типичного «проститута-альфонса», у которого в жизни нет ничего святого. Дружба, семья, любовь, дети — для Алфи просто звук. Самое главное для него — это получить пару часовое удовлетворение, попутно ухватить шаровых харчей и глотнуть немного выпивки, или много. Не важно. Большего ему не нужно. Но как мы с Вами знаем, за все в жизни нужно платить. Свою цену в конце концов заплатил и красавчик Алфи. Какую? Узнаете посмотрев картину.

Анализ.

Тема распутной мужской жизни в кинематографе уже давно избита и избалована режиссерами. И в этом контексте, что хотелось сказать. Как по мне, появление подобных картин говорит нам не о том, что все мужики вокруг тотальные и поголовные бабники (в душе возможно, но на практики далеко не так все радужно) или того хуже — альфонсы. Нет, как раз напротив. Это еще раз подтверждает мнение о том, что большинство мужчин, являются антиподами Алфи. А такие сказачно-фантастические сюжеты, есть не чем иным, как лишь мечтаниями отдельных представителей мужского пола (хотя возникает рациональный вопрос, а действительно ли они хотят быть такими же бессердечными и эгоистичными, как персонаж Джуда Лоу? Думаю нет. Как по мне, в жизни есть вещи куда более поважнее, чем причинять боль близким тебе людям или того хуже предавать их). Либо исключениями из правил в реальной жизни. Но по которым женщины, к сожалению, делают выводы обо всех.

Почему не позитивная рецензия? Сложно однозначно ответить. Если коротко, то во-первых, для меня чересчур аморальный сюжет, определенные моменты которого местами было очень неприятно смотреть; во-вторых, иной-раз переутомляло однообразие фильма и не полноценная раскрытость отдельных аспектов и персонажей картины.

Вывод.

Фильм безусловно следует посмотреть. Хотя бы из-за необычного повествования (диалоги Алфи с экранным зрителем), красивых актеров (Джуд Лоу, Мариса Томей, Сиенна Миллер) и морали (которая у каждого из нас будет своя).

У меня все. Спасибо за внимание.


Что еще посмотреть?

Чего хотят женщины

Чего хотят женщины

2000, фантастика, фэнтези, мелодрама, комедия

Близость

Близость

2004, драма, мелодрама

Моя старушка

Моя старушка

2014, драма, мелодрама, комедия

Мачо и ботан

Мачо и ботан

2012, боевик, комедия, криминал

Одна неделя

Одна неделя

2008, драма, приключения

Код доступа «София»

Код доступа «София»

2011, боевик, триллер, драма

<