Поезд на Юму

3:10 to Yuma

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Поезд на Юму (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Поезд на Юму 2007 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Свет еще не видывал такого четкого, правильного и положительного мерзавца, как Бен Уэйд в исполнении Кроу: ироничный, философствующий, благородный (!!!) грабитель и убийца, его образ чуток идеализирован, но все же убедителен и крайне харизматичен.

Ну и пусть в фильме полно ляпов! Неубиваемость и недосягаемость главных героев до пуль, пара царапин на лице Кроу, после того, как его фэйс был практически размочален винтовкой, сопровождение особо опасного преступника, закованного всего лишь в жалкие наручники, разношерстным и малопрофессиональным людом — и это только малая часть из списка киноляпов, ну да ладно, не суть. Важно то, что — это кино о настоящих мужчинах! Смелых, сильных, пусть и не во всем положительных. Отвага, честь, ответственность здесь не пустые звуки. Тандем Бейла и Кроу очень крут, первый так вообще не умеет, походу, плохо играть. Бэйл, как всегда максимально раскрывает своего персонажа при видимом минимуме средств: его герой самоотвержен, крут и бескомпромиссен. Также впечатлил Бен Фостер в роли роли однозначного злодея и Логан Лерман, играющий экспрессивного сына.

Резюмирую — «Поезд на Юму» — отличный «чистый» вестерн, коих давно не было на экране!


Что еще посмотреть?

Железная хватка

Железная хватка

2010, драма, приключения, вестерн

Быстрый и мертвый

Быстрый и мертвый

1995, вестерн, боевик, триллер

На несколько долларов больше

На несколько долларов больше

1965, боевик, драма, вестерн

Джанго освобожденный

Джанго освобожденный

2012, драма, вестерн, приключения, комедия

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

2007, драма, криминал, вестерн, биография, история

Великолепная семерка

Великолепная семерка

1960, боевик, приключения, вестерн

<