Криминальное чтиво

Pulp Fiction

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Криминальное чтиво (1994) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Криминальное чтиво 1994 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Грандиозное кино шикарного режиссера!

Данный фильм, наверное одного из лучших лучших режиссеров в мире Квентина Тарантино, можно охарактеризовать одним словом — Шедевр.

Скажу вам так, что данное кино я посмотрел совсем недавно, ведь в то время, когда фильм только, что вышел на экраны, меня еще и в помине не было. Многие называют данный фильм Квентина лучшим его творением и в общем-то я с ними соглашусь. В этом фильме помимо потрясающего сценария, также присутствует бесподобная режиссура и великолепная актерская игра, но и конечно нужно выделить и саундтрек, особенно классной получилась песня Urge Overkill Girl, You`ll Be A Woman Soon. Про фирменный стиль Тарантино много говорить не буду, скажу лишь только, что его коронное блюдо, а именно сочные и крутые диалоги здесь просто бесподобны, вот в многих фильмах длительные диалоги порой просто бесят и выводят из себя, а здесь напротив сидишь и просто любуешься и вслушиваешься в беседу. Что касается частей фильма, то на мой взгляд почти все получились на одном уровне, но особенно выделю Золотые часы и Винсент Вега и жена Марселласа Уоллеса, в последней истории очень повеселил танец Умы Турман и Джона Траволты, от себя же добавлю, что Ума бесподобна не только как актриса, но и как красивая женщина.

Вывод: Фильм просто класс, наверное лучше уже не снимут, наверное даже сам Квентин, но что же можно всегда снова и снова пересматривать данное кино и многим ностальгировать и вспоминать те времена, когда они впервые увидели данную картину.

10 из 10

Тарантино полный респект.


Что еще посмотреть?

Карты, деньги, два ствола

Карты, деньги, два ствола

1998, комедия, криминал

Бешеные псы

Бешеные псы

1991, драма, криминал

Семь психопатов

Семь психопатов

2012, комедия, криминал

Святые из Бундока

Святые из Бундока

1999, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина

2005, триллер, драма, криминал, детектив

Джанго освобожденный

Джанго освобожденный

2012, драма, вестерн, приключения, комедия

<