Восставший из ада 8: Адский мир (видео)

Hellraiser: Hellworld

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восставший из ада 8: Адский мир (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восставший из ада 8: Адский мир 2003 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Родила царица в ночь

Скажу сразу, для меня есть только оригинальные 1-4 части ВизА все остальное уже в каком то роде паразитирование на серии, и если рассуждать здраво то данный паразит уже во всю свою мощь питается остатками трупа.

Сюжет откровенно скушен и аляповато склеен обычным клеем ПВА я весь фильм честно пытался понять откуда взялся красавец Пинхэд, ибо стильнее чем он разве что Крюгер, сами знаете откуда, тут же его по факту нет вообще до самого конца. Он вроде как есть, но его на самом деле нет, но не в этом суть сюжета.

Группа подростков пришла на закрытую вечеринку к, очень, странному дяде, чем тут притянута игра hellraiser я так и не смог понять, разве что в самом начале есть что то объясняющее, вот в принципе и весь сюжет.

Из актеров я разве что могу выделить Лэнса Хэнриксена, вон он реально интересно сыграл, остальные просто отбывали номер массовки на вечеринке. Пинхэд откровенно скушен и не интересен, за ним не интересно наблюдать, в нём нет стиля.

Клайв Баркер должен когда спит крутиться со скоростью, достаточной для того чтобы обеспечить светом маленький город, зная то как насилуют его произведение.

Фильм получился очень и очень слабым, смотреть на свой страх и риск или если вы хотите просмотреть всю франшизу.

2 из 10


Что еще посмотреть?

Полный хаос

Полный хаос

2014, драма, мелодрама, комедия

Ямакаси 2

Ямакаси 2

2004, боевик, приключения

Иллюзия страха

Иллюзия страха

2008, триллер

Черная маска

Черная маска

1996, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

Охотник за головами

Охотник за головами

2010, боевик, мелодрама, комедия

<