Огнеупорный

Fireproof

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Огнеупорный (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Огнеупорный 2008 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Никогда не оставляй товарища в беде!

Фильм о вере…

Калеб Хольт самоотверженно работает пожарным. Он из раза в раз заходит в горящие дома и действует по старинному правилу пожарников «Никогда не оставлять товарища в беде». Его отношения с супругой давно угасли и он возвращается в «холодный» дом, где живет по своим собственным правилам и интересам, параллельными с женой жизнями. Калеб на работе — это спасатель человеческих жизней, но как спасти свою жизнь, свой брак он не знает.

Единственный путь к спасению — это любовь Божия. Калеба ждет нелегкий путь к вере в Господа, который может сохранить брак на грани развода. И трудные 40 дней пути к вере постепенно становятся приятными и легкими и превращаются в целую жизнь!

Также хочется отметить игру Кирка Кэмерона. На мой, взгляд, это один из лучших его фильмов. Ему удалось показать главное, как нелегок путь к вере, и как благодарно отзывается он, если его пройти до конца.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Неделя убийцы

Неделя убийцы

1973, триллер, драма, криминал

История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена

2003, фэнтези, драма, мелодрама, детектив

Эволюция / Évolution на русском

Эволюция / Évolution на русском

2015, ужасы, фантастика, драма, детектив

Полный хаос

Полный хаос

2014, драма, мелодрама, комедия

Другая страна

Другая страна

1984, драма, мелодрама, биография

Последние рыцари

Последние рыцари

2014, драма, боевик, приключения

<