49 дней (сериал)

49 days

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 49 дней (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 49 дней 2011 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Почему окружающие презирают Иванушку-дурочка?

На этот вопрос и многие другие вы узнаете ответ, посмотрев 49 дней за пару дней… или больше.

Прелестная дорама с оригинальным сюжетом, чрезмерно наивной героиней, напоминающей фарфоровую куклу с выпученными глазами, благо большую часть сериала она будет находится не в своем теле и это безмерно радует. Немного мистики разбавят атмосферу и помогут многим персонажам лучше раскрыться. Интриги, скандалы и расследования для перчинки.

Сюжет оригинален, много драмы, ужасных предательств. У главной героини — Шин Джи Хён — происходит разрыв шаблонов её жизни. Хоть эта и главная героиня и, как полагается, она искренняя, наивная и совершенно пустоголовая оптимистка, но ее злоключения могут даже первое время не расстраивать, слишком легко ей в жизни все доставалось.

Еще раз напоминается как важно уметь становится на место другого иначе доброе дело, может быть пощечиной для кого-то, азиатская сдержанность не позволит высказать вместо благодарности — обиду, которая превратиться в чувство ненависти взращенной на любви. Этот образ нам раскроет печальная Шин Юн Юнг и возможно вызовет странное чувство жалости и презрения.

Для меня эта дорама больше о дружбе, а не о любви, но не переживайте, она здесь тоже будет. Но даже самая печальная любовная линия Сон И Кюн скорее предупреждает о том, что эгоизм разрушает отношения.

Не обошлось и без абсурда. Его, как и в любой дораме, здесь хватит с лихвой, но в отличие от многих дорам абсурдные моменты начинаются не с середины, что воистину чудесно. Предельная концентрация абсурда самых нескромных масштабов посетит последнюю серию, так что присоединюсь к десяткам голосам, кричащих о неожиданной концовке, но концовка неожиданно ужасна и бессмысленна, остается лишь смотреть презрительно скривившись в молчаливом вопросе: «Что происходит?». Если посмотрев предпоследнюю серию вы решили, что здесь можно было бы и закончить, отложите просмотр последней серии навсегда. Избавив себя, от бесценного опыта созерцания самой абсурдной концовки всех времен и народов.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Легенды завтрашнего дня 4 серия

Легенды завтрашнего дня 4 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Квантовый разлом (сериал)

Квантовый разлом (сериал)

2016, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Лиллехаммер

Лиллехаммер

2012, драма, комедия, криминал

<