Колыма. Трилогия (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колыма. Трилогия (1991) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колыма. Трилогия 1991 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

О «чудной» планете

Несмотря на то, что сталинские репрессии отозвались горьким эхом в жизни миллионов наших граждан, информации о том периоде по-прежнему немного. Лично мои знания носили очень обрывочный характер до некоторых пор.

Варлам Шаламов с его «Колымскими рассказами» сумел отмотать годы назад и открыть дверь в то далекое время. Поначалу хочется её захлопнуть, но тот кошмар, на который тебе удалось мельком взглянуть, парализует — бежать некуда.

А дальше, дальше отчего-то хочется узнать обо всем как можно больше. И здесь тебя ждет другое открытие — фильм Михаила Михеева «Колыма: Трилогия».

Бесценные свидетельства тех, кто оказался в аду Колымы и сумел выжить вопреки всему, исторические справки, уникальные съёмки останков лагерей, отличное музыкальное сопровождение, наконец, чёткая структура изложения — всё это делает фильм поистине бесценным.

Каждый раз я вглядываюсь в лица героев, в их глаза, морщины. Кажется, что они должны быть какими-то особенными. Как они вообще могли вынести столько страха, терзаний, боли? Как? Но вынесли, выжили и рассказывают об этом нам. И нет в их лицах ничего особенного. И глаза их не уставшие, как у многих людей моего поколения.

Это кино о чём-то очень и очень важном.

Колокол Колымы через годы звонит по каждому из нас.


Что еще посмотреть?

Битва у Красной скалы 2

Битва у Красной скалы 2

2008, боевик, драма, военный, история

Убить трубача / Miles Ahead скачать фильм

Убить трубача / Miles Ahead скачать фильм

2015, драма, мелодрама, биография, музыка

Пожиратели

Пожиратели

2015, ужасы, комедия

Незнакомец (видео)

Незнакомец (видео)

2010, боевик, триллер

<