Мертвеход

The Revenant

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мертвеход (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мертвеход 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

A person who has returned, especially supposedly from the dead.

«Человек, вернувшийся из мертвых», вот как переводится расшифровка названия данного фильма Renevant (взято из того же гугла переводчика). То есть никакое не привидение. К сожалению комментарии человек, который исказил сий факт, отключил, поэтому пришлось отстаивать правду в рецензии.

А теперь о главном.

Сам фильм не слишком оригинален, идея его не свежа, но реализована она круто. Здесь нет пошлости, нелогичности и аморальности. В фильме показаны обычные нормальные ребята и их диалоги и реплики очень живые, эмоциональные. Обретя необычную власть, они заигрались и перегнули палку за что были наказаны. Здесь есть место любви, дружбе, самоотверженности, раскаянию и даже патриотизму, иначе говоря, всем нормальным, светлым человеческим чувствам. Наверное, поэтому персонажам хочется сопереживать, в отличие от других фильмов с похожей тематикой. Черный юмор присутствует, но это скорее приятное дополнение. Я не понимаю, почему надо отключать рассудок при просмотре данного фильма. Здесь все имеет свою причину и свое следствие, все довольно прозаично. Просто я не считаю фильмы, режиссеры и сценаристы которых поклали на рассудок и логичность, серьезными. Короче, снобам этот фильм не понравится. А вот молодым людям, лояльно относящимся к пиву, мату и прочим прелестям холостяцкой разбитной жизни, очень даже да.


Что еще посмотреть?

Мёртвоголовые

Мёртвоголовые

2011, ужасы, мелодрама, комедия, приключения

Прости, хочу на тебе жениться

Прости, хочу на тебе жениться

2010, драма, мелодрама, комедия

Удар

Удар

2014, боевик, триллер, мелодрама, комедия

Мохаве

Мохаве

2015, триллер

Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна

1997, драма, мелодрама, комедия

На ярком солнце

На ярком солнце

1960, триллер, криминал

<