Лихорадка

Cabin Fever

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лихорадка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лихорадка 2016 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Что это было???

Честно признаюсь, оригинал мне очень понравился. Оригинал был веселой чёрной комедией, за которой можно не напрягаясь. Там были и колоритные персонажи, и своеобразный юмор, немного обнаженки, свойственной для жанра молодежный хоррор, и конечно же кровища, свойственная для Элай Рота, он добавил ее столько, сколько надо и не каплей больше. В новом же творении за именем Трэвиса Зарвины получился вроде тоже самое но сделано как то аляповато, персонажей колоритных нет, кровь вроде и есть, но как то не то.

Сюжет

Сюжет честно признаюсь, был списан покадрово, так что рассказывать его смысла нет, с оригинала и если бы это сделал отличник то вышла бы крепкая черная комедия, а тут похоже на списывание простого двоечник который вроде и списал правильно, и ответ нужный стоит, но, то знак не правильный, то цифры не те стоят. Зачем то был изменен пол одно из лучших персонажей фильма, не буду говорить кто, сами поймете. Момент с лопатой меня лично просто убил своей бредовостью и абсурдностью.

Актеры

Актеры переигрывают, причем все поголовно, смотреть как они погибают не интересно, откровенно слабая игра актеров, не хочется даже и расписывать особо эту мямлющую серую массу

Спецэффекты

Вот тут я скажу отыгрались так отыгрались, крови достаточно много было вылито, кожи слезло тоже порядочно, это конечно но та макабрическая несуразица которая была во второй части, но тоже неплохо. Правда если быть честным то тут это не сыграло и смотрится довольно аляповато и не уместно. Музыка тоже не особо вышла, разве что в титрах неплохой саундтрек.

Фильм не имеет место быть, если хотите посмотреть его, лучше посмотрите оригинал, вы ничего не упустите.

1 из 10


Что еще посмотреть?

Отдельное поручение

Отдельное поручение

2012, боевик, криминал

Детишки

Детишки

2008, ужасы, триллер, детектив

Путь оружия

Путь оружия

2000, боевик, триллер, драма, криминал

Мечта любви (ТВ)

Мечта любви (ТВ)

2007, семейный, вестерн

Чокнутый профессор

Чокнутый профессор

1963, фантастика, комедия

Берег моря

Берег моря

2015, драма

<