Королевы убийства

Jawbreaker

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Королевы убийства (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Королевы убийства 1999 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

О тирании

Три старшеклассницы (элита своего заведения) проявляют дурное чувство юмора и из соображений самосохранения решают скрыть результат: нечаянное убийство лучшей подруги.

И этот случай обнажает скрытый от непосвященных, как обычно и бывает, антагонизм внутри властной группировки, который приводит сначала к разрыву отношений, потом к попытке реформ, и, в конце концов, к уничтожению элиты.

История об ошибке власти, которая приводит в финале к восстанию рабов и свержению циничной королевы.

Урок властителям, которые должны скрывать свой цинизм и не могут позволить себе оступиться, так как восхищение рабов можно сохранить лишь до первого провала и даже только намёка на провал.

Финал Кортни Шейн напоминает финал Слаёнова: «Падение Слаёнова совершилось быстро и неожиданно. Это была катастрофа, которой он и сам не ожидал». Королева оказалась столь же неподготовленной к нему, как и Великий ростовщик.

Ферн Майо, избавившись от тирании, тем не менее, не возвращается к прежнему облику, то есть сохраняет то ценное, что Кортни ей дала. Деспотическая власть может иметь эстетическую ценность.


Что еще посмотреть?

Один и два

Один и два

2015, фэнтези, триллер, драма

Ограбление по-английски

Ограбление по-английски

2001, боевик, драма, комедия

Обыкновенное сердце

Обыкновенное сердце

2014, драма, мелодрама, биография, история

«Весёлые» каникулы

«Весёлые» каникулы

2011, боевик, триллер, драма, криминал

Красавчик 2

Красавчик 2

2009, мелодрама, комедия

Потерявшиеся на солнце

Потерявшиеся на солнце

2015, боевик, триллер, драма

<