Тряпичный союз

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тряпичный союз (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тряпичный союз 2015 года фильм в хорошем качестве)

Типичная российская простоватая комедия, которая рассказывает о банде хулиганов, которая на самом деле собирается спасти мир. Режиссёр долго спорил со сценаристом, нужно ли оставлять в оригинале киноленты множественные диалоги главных героев, ведь фильм просто должен стать комедией и дать возможность кинозрителю от души посмеяться. После долгих раздумий, диалоги, всё же оставили и в принципе фильм не получился провальным, но и звёзд с неба он не срывает. Конечно же, хотелось бы увидеть что-нибудь поинтересней.

Вот вам пример, когда трое плохих парней становятся интересными мальчишке из города. Ну такая банальная пацанячая комедия. Есть много хороших и смешным моментов, которые заставляют реально повеселиться и задуматься над тем, ведь жизнь проходит очень быстро и как-то совсем не хочется тратить её на всякие глупости и мелочи. Главные герои фильма хоть и ведут беззаботную жизнь, но никак не становятся от этого более легкомысленными. Они задумываются всерьёз о смысле происходящих с ними вещей и находят в жизни много нового и непознанного, что поистине пугает их.

Тряпичный союз – это объединение главных героев, которое стремиться наладить мир во всём мире, заставить злодеев стать людьми и обычных обывателей стать добрее. Конечно же, эта затея кажется довольно глупой. Она в какой-то степени она имеет смысл, ведь кто же ещё сделает это, как не весёлые и жизнерадостные подростки. Фильм смотрится легко и хорошо, сложно представить более весёлой комедии, но в то же время, это кино на любителя. Не каждый оценит его по достоинству, потому что этот фильм лишён глубины сюжета и весь смысл лежит на его поверхности. К просмотру фильм рекомендован в компании хороших и добрых друзей.


Что еще посмотреть?

Рокки 2

Рокки 2

1979, драма, спорт

Мужские надежды

Мужские надежды

2011, драма, мелодрама, комедия

Супербобровы

Супербобровы

2015, комедия, семейный, фантастика

Стив Джобс

Стив Джобс

2015, драма, биография

Логин

Логин

2015, триллер

<