Ублюдок

Bastard

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ублюдок (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ублюдок 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Бесславные ублюдки

С виду может показаться, что лента «Ублюдок» опять таки обычный молодёжный хоррор, который не сможет удивить, как обычного зрителя, так и матёрого киномана. Но смею вас разубедить. Мне фильм понравился и этому есть подтверждения. Хоть это и малобюджетный фильм удивить он меня смог своим сценарием. Патрик Роберт Янг отлично прописал сюжет и диалоги, а также он выступил режиссёром вместе с Пауэллом Робинсоном.

Итак, сюжет затронет группу молодых лиц, а точнее двух парочек. Первая парочка — молодожёны, а по совместительству безжалостные убийцы. Вторая парочка — брат и сестра, они сбежали из своего дома, ибо отец деспот довёл их своей диктатурой. Молодожёны заметили брата и сестру идущих на обочине и решили их подбросить до первого ближайшего города. В городе молодожёны хотели устроить себе медовый месяц, потому что хотели послушать в местном баре концерт рок-музыкантов. Но новоиспечённый жених всё перепутал и они не смогли заняться тем, чем хотели. В итоге они отправляются в мотель на скале, чтобы провести парочку ночей там и оттуда решить куда двигаться дальше. Но неожиданно для всех объявляется убийца в маске ребёнка и начинает терроризировать новых постояльцев.

Стоит отметить, что фильм сделан в стиле чёрной комедии, хотя комедии тут маловато. Но понравилось, как одна из жертв маньяка начала отбиваться от него фалоимитатором под песню «Аве Мария». Что тут скажешь, не все поймут. Хочется сказать, что ублюдков тут несколько. Первый — это безусловно парочка «Бонни и Клайда», которые убивают водителей машин, а потом забирают всё их имущество, а также решая кто будет убивать следующий играют в «камень, ножницы, бумага». Вторые ублюдки — брат с сестрой. Хотя тут можно выделить только брата, потому что он оплодотворил свою собственную сестру и вместе с ней сбежал из дома. Сестра же предстаёт на экране забитой «серой мышкой», не способной за себя постоять. Именно поэтому она поддаётся под влияние брата и вместе с ним сбегает из дома. Хотя на протяжении их долго пути они несколько раз спрашивает его, почему они ушли из дома. Третий ублюдок — это коп-гей-алкоголик в одном лице. У этого лица свои проблемы. Он хочет покончить жизнь самоубийством и почти решается это сделать как вдруг… возвращается его парень. В итоге коп-гей-алкоголик напивается, ведь его парень узнал, что он хочет покончить жизнь самоубийством, испражняется на заднем дворе, и ложится спать на газоне.

В итоге хочу сказать, что фильм «Ублюдок» для малобюджетного фильма показала себя с очень достойной стороны. Здесь и отличные диалоги и вполне себе хорошая актёрская игра. Прямо таки чувствуется жёсткая режиссура. Также любители пощекотать нервишки смогут узреть вырывание позвоночника, которое выглядит очень эффектно, молотки торчащие из голов и многое другое, до чего смогли додуматься режиссёры при таком скромном бюджете. Ну а пока что будем ждать вторую часть, как это было написано в конце титров.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Дело было в Пенькове

Дело было в Пенькове

1957, драма, мелодрама

Смерть Яна

Смерть Яна

2007, ужасы, триллер

Кто я

Кто я

2014, триллер, драма, криминал

Удар по воротам

Удар по воротам

1977, драма, комедия, спорт

<