Сова (сериал)

The Owl

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сова (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сова 2006 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Забавный короткометражный мультсериал продолжительностью в одну минуту транслировался давно по каналу Джетикс. Казалось бы, что можно показать за одну минуту? Ан нет, весёлая и трагичная история про сердитую сову хорошо умещается в заданное время.

Сюжет каждой серии прост. На дереве живёт бука-сова, которую либо кто-то донимает из шумных соседей, либо она чем-то недовольна и желает исправить ситуацию. Но всё оканчивается плачевно и сова погибает. К счастью, в следующей серии она жива-здорова и снова попадает в беду, не умея извлекать уроки из прошлых ошибок. Мультсериал яркий, весёлый. Забавно прорисована главная героиня и второстепенные персонажи: они представляют собой некий набор глаз, туловища и лап. Прикольны звуки, когда сова бегает по дереву или что-то клюет. Лично для меня звуковое сопровождение было самым лучшим из всего, что есть в мультсериале.

Особенная черта «Совы» — чёрный юмор, которым наполнена каждая серия. Смерть совы в конце — обязательный и главный атрибут любой серии. Иногда героиня сама виновата, что позволила разрубить себя пополам или что-нибудь такое — она злая, глупая, её раздражают шумные весёлые соседи. Но иногда она оказывается невинной жертвой чужих ошибок или злодейства.

В принципе чёрный юмор не портит картину, всё же это полудетский мультфильм и не стоит воспринимать смерть совы всерьёз. Однако постоянный плачевный конец героини как-то начинает утомлять. Ты уже знаешь исход серии, интерес не тот. Со временем мультсериал становится скучным, однотипным. И это не позволяет мне сделать рецензию положительной.


Что еще посмотреть?

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

2012, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

2012, аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения

Звездные войны: Войны клонов

Звездные войны: Войны клонов

2008, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения

Тор: Легенда викингов

Тор: Легенда викингов

2011, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Приключения мышонка Переса 2

Приключения мышонка Переса 2

2008, мультфильм, комедия, семейный

Тачки 3

Тачки 3

2017, мультфильм, комедия, семейный, спорт

<