Новые времена

Modern Times

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Новые времена (1936) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Новые времена 1936 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Чаплин? Для зрителя незнакомого с кинематографом начала 20 века — Чаплин — самый ходячий стереотип — number one — не киноавтор, а суеверие, «нечеловек, а значит кинобог».

Лучшим примером того, что есть Чаплин на самом деле — является эта киноработа, а точнее — нужно набраться терпения и посмотреть ещё одну работу 1931 года — «Наша свобода»("Свободу нам») Рене Клера… и только после этого делать выводы о «новых временах», восторгаться и т. д.

А по-хорошему, чтобы понимать и знать настоящее место Чаплина в кино, а не выдуманное, нужно хотя бы пересмотреть его предшественников, товарищей и конкурентов по комическому цеху… Макса Линдера, Роско Арбакла и др.

Несмотря на такое нескромное заимствование материала самым скромным в мире бродягой — «Новые времена» — хорошая вкусная комедия, «украденная булочка».


Что еще посмотреть?

Огни большого города

Огни большого города

1931, драма, мелодрама, комедия

Великий диктатор

Великий диктатор

1940, драма, комедия, военный

Артист

Артист

2011, драма, мелодрама, комедия

Паровоз Генерал

Паровоз Генерал

1926, боевик, мелодрама, комедия, приключения, военный

Земля медведей

Земля медведей

2013, документальный, приключения, семейный

<