Чувствуя Миннесоту

Feeling Minnesota

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чувствуя Миннесоту (1996) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чувствуя Миннесоту 1996 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Совершенно невменяемое кино о том, как девушку принуждают выйти замуж, а она в тот же день находит себе любовника. Ну а в промежутке случаются прочие трагические и фантастические события.

Мне кажется, Киану Ривз снимается или в отличном кино, или в абсолютном мусоре. Вот как-то среднего не дано. Печально, что его поклонникам приходится мучить себя такими картинами, как «Криминальная фишка от Генри», «Любовь по правилам и без» и прочими. Включая и «Миннесоту».

Здесь нелепое и неадекватное практически всё, начиная от идиотического сюжета и заканчивая какой-то судорожной актерской игрой. Абсолютно все в этом фильме выглядели так, словно перепили прошлой ночью или обдолбались, или не спали 48 часов. Киану Ривз какой-то деревянный и дерганный (чего только стоила сцена секса, в которой его поведение меня даже напугало, казалось, что с ним приступ случился), Кэмерон Диаз какая-то опухшая и постоянно полусонная, а Винсент Д’Онофрио как будто репетировал свою будущую роль в «Людях в черном», где он играл пришельца.

Поведение героев необъяснимо и порой абсурдно, в фильме напрочь отсутствует юмор и изюминка, диалоги порой на голову не наденешь, но зато все персонажи уверенно и верно, можно даже сказать напролом, идут каждый к своей мечте. Это было бы похвально, если бы не было так тупо.

В общем я категорически не рекомендую этот фильм, даже (или особенно) поклонникам Ривза. Лучше пересмотрите «Матрицу» или «Дом у Озера».

1 из 10


Что еще посмотреть?

Эли

Эли

2013, драма, мелодрама, криминал

Упадок

Упадок

2015, драма, мелодрама

Миссис Даутфайр

Миссис Даутфайр

1993, драма, комедия, семейный

Клуб самоубийц

Клуб самоубийц

2007, комедия

Дирижёр

Дирижёр

2012, драма

<