Невинные убийцы

Asesinos inocentes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невинные убийцы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Невинные убийцы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Usted como asesino es un fiasco!

Фильм Гонсало Бендалы был для меня неким глотком свежего воздуха в сухом жанре криминальных драм. Стоит сразу отметить, что его вряд ли можно назвать комедией. Вместо слез от смеха вы скорее всего получите каплю пота на лбу от того напряжения, в котором картина держит зрителя на протяжении всех полутора часов.

В сюжете нет совершенно ничего ожидаемого. Часто бывает так, что еще в начале просмотра, после завязки основного действия, уже есть представление о вероятной развязке. Но не в этот раз. Каждый раз ты думаешь, что вот теперь ты разгадал замысел автора, что сейчас ты точно знаешь, что будет дальше и чем все закончится, однако авторы продолжают снова и снова тебя удивлять. И это тот редкий случай, когда тебе приятно оказаться неправым. Те зрители, которые съели собаку на подобных фильмах, меня поймут. «Да, такого финала я не ожидал» — произнести эти слова дорогого стоит. И в этом большая заслуга сценариста, режиссера и актеров.

Из них главным образом хочется отметить Мигеля Анхеля Солу, который очень убедительно сыграл отчаянно желавшего свести счеты с жизнью печального человека, хоть и вызывающего в большей степени неприязнь, но в глазах которого отчетливо читалась мольба о помощи, искренняя любовь к людям и стремление им помочь. А также Макси Иглесиаса, чей персонаж находился в крайне сложной жизненной ситуации и которому приходилось постоянно вести внутреннюю борьбу между желанием наконец закончить ВУЗ, отдать долг бандитам и исполнить при этом желание профессора, и своей неспособностью пойти против своей человечности, своего доброго сердца и своей любви к людям.

Борьба этих двух сторон одной личности, борьба жизни и смерти, правды и лжи, доброты и корысти, борьба двух людей за право одного жить, а другого — умереть, все это делает фильм захватывающим и заставляет переживать и недоумевать о судьбе каждого героя.

Фильм как бы заново открывает внутренние дебаты на одну из насущных тем — право на самоубийство. Есть ли оно у человека? И имеет ли человек право просить в этом помощи?

У каждого из героев — своя история, сделавшая их такими, какие они есть. У каждого — свое мнение, свое восприятие ситуации. Внутри каждого идет борьба. Но все они сходятся на одном — не так уж просто помочь человеку в таком страшном деле. Невинно ли это? На этот вопрос у каждого свой ответ…

9 из 10


Что еще посмотреть?

Голоса большой страны

Голоса большой страны

2016, мюзикл, комедия, мелодрама

Мио, мой Мио

Мио, мой Мио

1987, фэнтези, драма, детектив, приключения, семейный

Любовная загвоздка

Любовная загвоздка

2015, мелодрама, комедия

Читай по губам

Читай по губам

2001, триллер, драма, мелодрама, криминал

Ублюдок

Ублюдок

2014, ужасы, драма

<