После свадьбы

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы После свадьбы (1962) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн После свадьбы 1962 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Искреннее кино для любителей советской классики, в котором можно полюбоваться парой прекрасных актеров с обидной кинематографической судьбой: русской Бриджит Бардо Натальей Кустинской и знаменитым Филей из «Девчат» Станиславом Хитровым.

Герои фильма счастливы, влюблены и беззаботны — хрестоматийные молодожёны. Однако жизнь не спешит баловать их, и вскоре каждый вынужден будет сделать свой выбор. Фильм замечателен тем, что в нём обнажены муки этого выбора и нет лощёного советского героизма: не для всех веление партии — непреложная истина, не для всех тяготы народа — собственные тяготы, не для всех общественное дело — повод поступиться личным счастьем.

Примечательны и второстепенные персонажи, обрамляющие быт и бытие Тони и Игоря. Все они тоже показаны без прикрас: заложники системы, её ревнители — а в общем, обычные люди, живущие каждый в своем мирке и обуреваемые каждый своими страстями.

В целом, хороший ненавязчивый фильм о главных человеческих ценностях: любви, понимании, поддержке, ответственности и порядочности. Советую.


Что еще посмотреть?

Исчезновение

Исчезновение

2008, триллер

Якудза: Кладбище чести

Якудза: Кладбище чести

2002, боевик, триллер, криминал

Свадебная церемония

Свадебная церемония

2010, драма, мелодрама

С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай

2009, мюзикл, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

<