Король рекламы

The King of Ads

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Король рекламы (1993) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Король рекламы 1991 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Рекламе быть!

В этом сборнике много именитых режиссёров, а так же тех, которые не на слуху.

Они реально вывели рекламу на уровень искусства. За те несколько минут, а может и секунд, авторы умудряются внести свой узнаваемый стиль. Например, Ж.-Л. Годар и Д. Линч. Их почерк узнаётся с первых секунд.

Годар, вообще, прирождённый клипмейкер. Его фильмы утомительны, но при переносе его стиля на рекламные ролики получается 100%-ное попадание. Даже никакого сюжета не надо. Просто смена кадров и в конце логотип. Бомба!

Удивительно (хотя чего здесь такого), что на рекламу тратили тогда такие бюджеты. Локации самые изысканные, если снимают в павильоне. Удалённые, если снимают в горах или пустыне. Никакой компьютерной графики. Настоящие декорации. Настоящие люди. Огромные толпы людей.

Стоит отметить, что у французских режиссёров свой особенный взгляд. И снимают они как-то особо. Не скажу, что мне такая манера съёмки по душе, но вот так я это вижу.


Что еще посмотреть?

Парни с метлами

Парни с метлами

2002, драма, мелодрама, комедия, спорт

Чертов мобильник

Чертов мобильник

2007, ужасы, фэнтези, комедия, детектив

Адрес неизвестен

Адрес неизвестен

2001, драма, военный

Благодарность мёртвых

Благодарность мёртвых

2013, ужасы, триллер, драма

Вкус Америки

Вкус Америки

2014, драма

<