Хозяйка (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хозяйка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хозяйка 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня Наташа Суворова, она одна растит своего маленького ребенка. Много лет назад муж покинул ихнюю семью, и для того чтобы прокормить семью, ей приходится пахать каждыми днями на грязной шахте, ведь в её маленьком городке нет больше никакой работы. В Алмазной кампании работают только мужчины, и женщине всегда требуется терпеть насмешки своих коллег, ведь её считают ей не место здесь. Не так давно свой пост покидает старый директор шахты, и на его место присылают молодого и амбициозного человека, он является предпринимателем из столицы.

Его зовут Александр, и с первых рабочих дней, он дает понять, что шахта поменяется до неузнаваемости, ведь он готов изменить её до неузнаваемости. И за это его невозлюбливают многие, но наивная Наташа, наша героиня поняла, что он сможет изменить её жизнь в лучшую сторону. Александр заинтересовывается в нашей героине, и начинает каждый день ухаживать, но Наташа не может позволить себе слабины, ведь она знает, что персонал будет издеваться над ней. Сможет ли героиня удержатся перед соблазнением молодого и привлекательного человека?


Что еще посмотреть?

Двойная рокировка 3

Двойная рокировка 3

2003, боевик, триллер, драма, криминал

На крючке!

На крючке!

2010, комедия, мелодрама

Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма

2014, ужасы, боевик, триллер

Город проклятых

Город проклятых

2003, ужасы, триллер

Тетрадь смерти

Тетрадь смерти

2006, фэнтези, драма, криминал, детектив, приключения

Монте-Карло

Монте-Карло

2011, мелодрама, комедия, приключения

<