Sar

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Sar (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Sar 2016 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Забавный глюк!

Фильм не однозначный. Его можно отнести в разряд художественной документалистики. Прыгающий монтаж, живая камера. Видно, что создатели старались воссоздать живое присутствие, наблюдение за героем. Им это удалось.

То и дело проскакивающие интервью с героями очень гармонично сочетается с рваным повествованием. Отрывки стихов, раздумья героя — все это льется потоком внутреннего диалога через разные ситуации, встречи, столкновения. Невольно всплывает вопрос — что хотели сказать авторы, но, через мгновение ты понимаешь, что это вопрос эго, которое пытается разложить все по полочкам, которых нет. Можно с легкостью хватать его в этот момент и наблюдать. Ведь все внутри нас, авторы прекрасно это передали.

Всю дорогу меня преследовало чувство какого-то обмана. Что вот-вот странствия героя закончатся, приведя его куда-то, где все станет на свои места, быстро и понятно, как в Голливуде. Но его все мотало и мотало. А потом чик — зима, снег — разрыв шаблона.

Нет, это не что-то сверх неожиданное или какая-то супер задумка, но было приятно:) Последний твист — выход из глюка в кабинете психиатра и последующая трансформация эго персонажа доставило улыбок, как и послетитровая речь индуса.

Просто и приятно, спасибо.


Что еще посмотреть?

Ветер и лев

Ветер и лев

1975, боевик, драма, приключения

Сексмиссия

Сексмиссия

1983, фантастика, комедия, приключения

Мыс страха

Мыс страха

1991, триллер, криминал

Охота на работу

Охота на работу

2016, комедия

Рождение красавицы (сериал 2014 – ...)

Рождение красавицы (сериал 2014 – ...)

2014, мелодрама, комедия, детектив

<