Блуждающий саван

Pocong keliling

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Блуждающий саван (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Блуждающий саван 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Рецензия 41, или» Торжество абсурда»

Все люди любят что-то экзотическое и необычные. Азиатский кинематограф представляет собой явление очень яркое и самобытное. Он подойдет зрителю, уставшему от привычного европейского кино. Но любопытному зрителю нужно быть осторожным. Азиаты зачастую перебарщивают с оригинальностью и превращают неплохой фильм в несусветную чепуху.

Сюжет

Странное существо в саване терроризирует небольшой частный поселок. Его жители скованы страхом перед призраком. Внезапно приезжает съемочная группа из одного оператора и ведущей, чтобы разобраться в этих загадочных событиях. Вместе с ними в поселок приходят два очаровательных вора, решивших воспользоваться слухами о призраке ради наживы. А кто же приходит потом? Сам поконг! Ну и компания слонов на машине…

Этот фильм — гремучая смесь из глупой комедии, триллера про мстительных духов, молодежного скримера и трагедии, произошедшей по вине алчного человека. На экране происходит настолько дурацкое зрелище, что кажется, будто это любительского видео веселого подростка, решившего поиздеваться над зрителем.

Правда, начало ужастика мне понравилось. Он показался мне достаточно веселой комедией. Воры действительно получились очень забавными и очаровательными. Но дальнейшие события убили во мне это умиление.

Ближе к середине понимаешь, что ты смотришь какой-то бред. Он был нелепым и забавным. Я нервно смеялась на каждом моменте. Этот фильм действительно вызывает эмоции. И даже очень положительные!

Персонажи

Для простого ужастика здесь слишком много действующих лиц. Их образы кажутся абсурдными и нелепыми. Если режиссер хотел высмеять людские пороки и недостатки, то это должно было бы иметь более серьезную форму. Но мне понравилась парочки грабителей. Они прям выделяются на фоне остальных идиотов. Глядя на их тайные делишки, можно действительно посмеяться.

Актерская игра

При просмотре данного ужастики создается впечатление, что на главные роли пригласили обычных людей с улицы и попросили их создать некий глупый каламбур. И у них получилось. Хочется отметить, что актрисы в этом фильме очень хороши собой и умеют самозабвенно кричать при виде призрака. Кстати о призраке…

Поконг

Сколько же я видела неудачных спецэффектов, костюмов, но создатели» Блуждающего савана» превзошли их всех в разы. Они просто завернули соломенную куклу в белую простынь, привязали на ниточку и пугали ею актеров. Монстр здесь ничего не делает. Он только появляется сзади и стоит. А главные герои кричат, плачут и пытаются спастись. Более ленивого призрака кинематограф еще не видел. За него все делают персонажи. Даже калечат себя сами.

Итог

И в конце данной вакханалии из толстой семейки, полуголых азиаток с куриными мозгами, засохшими экскрементами в пеленке мне хочется рыдать. И от боли, и от смеха. Таких эмоцией у меня даже бедный Хатико не вызывал.

Это очень дурацкий, не поддающийся никакой логике фильм. Смотреть можно либо под психотропными веществами, либо при сверххорошем настроении.

3 из 10


Что еще посмотреть?

Кулак

Кулак

1978, драма

Больше чем секс

Больше чем секс

2010, мелодрама, комедия

Белый плен

Белый плен

2005, драма, приключения, семейный

Самсара

Самсара

2011, документальный, музыка

Пташка

Пташка

2008, комедия

Аполлон 18

Аполлон 18

2011, ужасы, фантастика, триллер, детектив

<