Джимми Карр: Стендап (видео)

Jimmy Carr: Stand Up

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джимми Карр: Стендап (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джимми Карр: Стендап 2005 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Every cloud has a silver lightning»(с)

(или «Мои stand-up-комедийные записки, часть 2»)

Ну что ж, на этот раз Джимми решил не пускаться во все тяжкие и все выступление болтал с залом. Это достойно уважения, так как целый час просто стоять и разговаривать может быть довольно сложно.

Стоит сказать, что болтать у него получается просто мастерски. В таких случаях довольно трудно определить, заготовленный ли это материал, или же это пришлось так к случаю. Однако он сам признался, что на своих концертах всегда ищет людей, выглядящих как бедные цыгане, чтобы обеспечить себе немного накатанного материала. Так что тут какая-то часть хитроумного замысла и какая-то часть чистой удачи.

Манера проведения выступления довольно отличительна от других комиков. Вместо хитроумно сплетенного самыми невероятными нитями потока сознания как у Морана, вместо шуток в одной тематической и весовой категории с музыкой и новым уровнем фантазии как у Бэйли, Карр предпочитает смешивать вместе кучу разнородных шуток (ооо, там чего только не встретишь, и игру слов, и игру слов и пошлость, и игру слов, пошлость и хождение по грани в одном флаконе) и, если получится, к слову упомянуть и какую-нибудь интересную жизненную ситуацию, произошедшую либо с ним, либо с кем-нибудь из аудитории.

8 из 10

Было весело.


Что еще посмотреть?

Луис С.К.: Потрёпанный (ТВ)

Луис С.К.: Потрёпанный (ТВ)

2008, документальный, комедия

Джимми Карр – вживую

Джимми Карр – вживую

2004, документальный, комедия

Кривая линия

Кривая линия

2015, ужасы, триллер

Песни пьющих

Песни пьющих

2014, драма

На гребне

На гребне

2012, драма, спорт

Кандагар

Кандагар

2009, боевик, драма

<