Команда

Die Mannschaft

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Команда (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Команда 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

У Португалии есть Роналду, у Аргентины есть Месси, у Германии есть — Die Mannschaft.

Несмотря на то, что «Чемпионат мира по футболу 2014» закончился более чем полтора года назад, поток мыслей и эмоций никак не может меня отпустить, заставляя пересматривать некоторые матчи по нескольку раз. Причем, 90 процентов этих матчей составляют игры с участием сборной Германии, которая на этом чемпионате показала выдающуюся игру. Новое поколение футболистов Германии смогло не только достигнуть результатов своих предшественников, но и преумножить их, достигнув своей цели, реализовав свою мечту. И этот документальный фильм посвящен практически всем этапам, которые пришлось пройти Команде, ради признания их лучшей сборной по футболу в мире.

Я хорошо помню тот момент, когда я стал болельщиком сборной Германии. Мне было 12 лет, шел 2002 год, и это был Чемпионат мира. Финал. Несмотря на то, что Германия проиграла на том чемпионате, в мою память врезался образ безумного Оливера Кана, который в свое время олицетворял собой сборную. Сейчас эту роль исполняет Бастиан Швайнштайгер. Человек-отбивная, который в финале смотрел на поле через кровь, которая капала из его рассеченной брови, но при этом он был недоволен своей командой, ведь счет так и не открыт.

Данный фильм уникален тем, что в нем показаны редкие кадры подготовки будущих чемпионов, начиная от вылета из Германии, и продолжая кадрами тренировок, презентаций и матчей. На тренировочной базе флаги Германии и Бразилии гордо развивались вместе. Возможно, Бразилия и не заслужила того, что произошло в полуфинале, но это не отнимет у меня ту радость и восхищение, которые я испытал смотря этот матч.

К сожалению, в фильме не показали те аспекты, которые мне были интересны в ходе чемпионата. Комментарии Марко Ройса по поводу своей травмы, которая не позволила ему выступить на Чемпионате. Комментарии Мануэля Нойера, по поводу тех новшеств, которые он внес во вратарскую игру, с его фирменными выходами из ворот. Комментарии Андре Шюррле по поводу его феерического гола пяткой в ворота сборной Алжира. Однако, в фильме итак достаточно много комментариев от игроков, тренера и других участников сборной. Например, Томаса Мюллера. В тот момент, когда забивался второй гол в ворота сборной Бразилии у Мюллера был выбор: получить «Золотую бутсу», а, возможно, и «Золотой мяч», или же сделать пас и сделать Мирослава Клозе лучшим бомбордиром чемпионатов мира. Он выбрал второе, но данный фильм показывает насколько у Мюллера развито чувство самоиронии. Человек, который оформил первый хэт-трик чемпионата, появляется в женском платье. Вы можете подобное представить в исполнении Месси или Роналду? Лично я нет.

Этот документальный фильм не для всех. Как и док. фильм «Роналду», этот фильм лишь для фанатов. И я горд быть одним из них. Те чувства, которые испытываешь в момент, когда твоя любимая сборная становится чемпионами мира, ни с чем не сравним. Сборная Германии — чемпион мира 2014 года. Кому-то это не нравится, а кто-то в восторге, вспоминая те события. Я в восторге, и буду искренне ждать новых побед своей любимой сборной в 2016 и в 2018 годах.


Что еще посмотреть?

С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай

2009, мюзикл, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

Женщина дня

Женщина дня

1989, драма

А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие...

2015, драма, военный, история

Совсем не простая история

Совсем не простая история

2013, драма, комедия

Все без ума от Мэри

Все без ума от Мэри

1998, мелодрама, комедия

<