Ад каннибалов

Cannibal Holocaust

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ад каннибалов (1979) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ад каннибалов 1979 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Документальный фильм художественного направления.

Изначально, я предполагал, что он является документальным. Именно из-за этого я не оценивал его как фильм, а оценил ту информацию и тот взгляд, который пытается преподнести нам автор, показывая истинную природу человека и то, насколько недалеко ушёл человек от дикаря.

По мере прохождения героями опасных джунглей Амазонки, затрагиваются несколько проблем современного общества, таких как: духовные ценности, расизм, рабство и война. Каннибалы имеют схожий мир в котором также есть вражда племён, пленники, аборты, измены и вожди, правда со своим представлениями, но в их мир вторгается «человек». После просмотра, хочется поставить самому себе пару важных вопросов о религии, природе и в конце концов — понимании добра и зла. Рекомендуется для расширения кругозора и не рекомендуется подросткам моложе 18 лет.


Что еще посмотреть?

Зеленый ад

Зеленый ад

2013, ужасы, приключения

Каракум

Каракум

1994, приключения, семейный

Снежная королева (ТВ)

Снежная королева (ТВ)

2002, фэнтези, семейный

День выборов 2

День выборов 2

2015, комедия

Ладдалэнд

Ладдалэнд

2011, ужасы

Человек на Луне

Человек на Луне

1999, драма, комедия, биография

<