История ненависти

Hate Story

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы История ненависти (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн История ненависти 2012 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Хочешь мстить — рой сразу две могилы» ©

Часто видела рекламу 3 части данной франшизы. Но решила познакомиться с ней, начав по порядку. Так правильнее и для объективного взгляда полезнее (н-р, оценить рост или спад качества выпускаемой кинопродукции).

На мой взгляд фильм получился добротный, весьма откровенный (даже для современной Индии), и это сначала вызвало у меня удивление. Как же так? Все эти весьма нецензурные сцены ведь табу, вроде как. Ну, либо ничего не стоит на месте и Болливуд привыкает к новым веяниям в кино. Так, что фильм не для семейного просмотра и с рейтингом 18+.

Сюжет: жила себе порядочная девушка. Работала журналисткой. Разоблачала взяточников, коррупционеров и просто нечестных на руку людей. Вскоре она получила предложение, от которого не смогла, да и не захотела отказаться. Но надо быть осторожной в сделках, которые на первый взгляд весьма безобидны. А после всего остается всего лишь холодная месть. И неважно, какими способами и методами ты будешь ее добиваться. Ведь мертвые не боятся даже смерти.

Конечно, в фильме есть помарки в сценарии. Мир не так-то просто устроен, и чтобы добиться много в жизни, часто нужно много работать головой, а не торговать своим телом. Также мир большого бизнеса устроен не так просто, как показано здесь. Но впрочем это не мешает наблюдать за развернувшейся историей.

Гульшан Девайя жесткий, беспринципный, циничный бизнесмен. Это Вам не Дориан Грей из всем известного фильма. Он не перед кем не преклоняет голову, а те, кто пытался сломать его, он с успехом ломает их сам. Вполне образ удался.

Никхил Дривэди друг, боящейся сказать о своих чувствах. Эх, если бы он пересилил себя и признался, получилась совсем другая история.

Паоли Дам звезда данного фильма. Хоть и не эталонная красавица, но мужчины перед укладывались в штабеля. Смелая и дерзкая актриса. Не переигрывала, была убедительна. Надо отметить и храбрость актрисы. Сыграть в такой роли и в таких откровенных сценах, смогла не любая. Но актер должен уметь справляться с любой задачей.

Танцевальных номеров здесь не было, да они в принципе и не нужны были. Музыка всегда к месту, помогающая прочувствовать момент кинокартины.

Фильм идет чуть больше двух часов. Но за его просмотром время летит не заметно. Да, и некая философская мысль есть. В этой жизни приходиться платить за всё. Конец тому подтверждение. И не надо искать легких путей (даже для мести). Все можно было решить не так, но это была бы совсем другая история.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Самоволка-72

Самоволка-72

2015, триллер

Принц и я 4 (видео)

Принц и я 4 (видео)

2010, мелодрама, комедия

Пупупиду

Пупупиду

2011, комедия, криминал, детектив

Ямакаси 2

Ямакаси 2

2004, боевик, приключения

Неслабый пол

Неслабый пол

2014, комедия

Крутые времена

Крутые времена

2005, боевик, триллер, драма, криминал

<