Кёрсти (сериал)

Kirstie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кёрсти (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кёрсти 2013 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Кёрсти»

Как ни странно, первое, что хотелось бы отметить — сериал совершенно лишен какой-либо интеллектуальной нагрузки. Шутки здесь простые и незамысловатые. Нет в сериале ни остроумия, ни иронии. Что называется, «отключи мозг и отдыхай». Возможно, именно поэтому существует всего один сезон.

Однако этот недостаток, пожалуй, единственный.

Вообще, к просмотру «Кёрсти» я приступала с некоторой опаской. Незадолго перед этим я пыталась посмотреть парочку ситкомов, что интересно — британских, с хорошими отзывами и рейтингами… и, плюясь, выключала их. Слишком вульгарно и уничижительно.

«Кёрсти» — иное дело. Да, тут юмор не самой высокой пробы, но зато сериал совершенно не пошлый и не унизительный для персонажей. А это, с моей точки зрения, большой плюс. При этом, что характерно, шуток на тему секса хватает. А вот чего здесь нет абсолютно — так это «сортирного» юмора. Никаких рыганий, блеваний, приключений на унитазе и прочих милых американских острот.

Видимо, поблагодарить за это следует Кёрсти Элли — продюсера сериала. Это её шоу, на что указывает и название — «Кёрсти», никак не связанное с персонажами или сюжетом ситкома.

Ориентирован сериал на взрослую аудиторию, что подчеркивается и героями — они все возрастные.

Сюжет крутится вокруг главной героини — Мэдисон Бэнкс (Кёрсти Элли). Мэдди — театральная актриса, профессионал (играет не абы где, а на Бродвее), и карьера в её жизни — главное. Ради неё Мэдисон когда-то отказалась от своего ребёнка. Мэдди взбалмошна и эгоистична, но где-то в глубине души она не такая уж плохая.

Однажды в жизни Мэдисон вдруг появляется взрослый сын — Арло, и хочет наладить с ней отношения. Может быть, Арло и не красавец, и не сделал карьеры, но он очень милый парень.

Помогать Мэдди и Арло подружиться будут водитель Фрэнк и ассистентка Телма — прислуга-друзья-члены семьи Мэдисон. Да-да, отношения в этом «семействе» довольно безумные. Умная и острая на язык Телма знает свою хозяйку как облупленную, а простодушный любитель «травки» Фрэнк всегда готов прийти на помощь. Вот если бы ещё не его гангстерские наклонности…

Итак, четверо совершенно разных по характеру людей оказываются в одном роскошном нью-йоркском пентхаузе. Мэдисон и Арло предстоит узнать друг друга и постараться проникнуться родственными чувствами. Делать это им придется, переживая череду безумных приключений, которые горазда устраивать неугомонная Мэдди.

Резюме: обаятельные персонажи, забавно (особенно удался финал), мозг в просмотре не задействован. И, при всей незамысловатости и легковесности сериала, есть в нём какой-то старомодный шарм. Если хочется просто отдохнуть перед экраном — «Кёрсти» годится.

P.S. В ряде серий, как водится, участвуют «приглашенные звезды». Среди них стоит отметить Джона Траволту и Кристен Джонстон (дамочку из «3-й планеты от Солнца»). Прелюбопытные эпизоды, надо сказать.


Что еще посмотреть?

Петр Первый. Завещание

Петр Первый. Завещание

2011, драма, история

Чернобыль: Зона отчуждения

Чернобыль: Зона отчуждения

2014, триллер, фантастика

Супергёрл 1 сезон 20 серия

Супергёрл 1 сезон 20 серия

2015, фантастика, боевик, драма, приключения

Дайс 6 серия

Дайс 6 серия

2016, комедия

<