Мальчик и мир

O Menino e o Mundo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мальчик и мир (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мальчик и мир 2013 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Для чего нужны мультфильмы?

Мультфильмы должны доносить до детей какую-то важную мысль, чему то учить, радовать, где-то восхищать. Иногда тоже самое нужно и для взрослых. Мультфильмы с отличной рисовкой прекрасны вообще для всех, конечно не исключая качество сценария или мысли!

А что я увидела в этом мультфильме? Для начала это рисовка, которая печалит и раздражает. Появляется вопрос «У вас так мало денег или фантазии?» Зачем делать мультфильм такого вида? Я бы поняла ещё короткометражку, но не это. Неужели не стыдно выпускать такое, а тем более номинировать на Оскара?! Думаю данный нюанс можно было бы опустить, был бы мультфильм захватывающим или там присутствовала бы прекрасная музыка. Но увы, музыка где-то и казалась более-менее, но было её мало и она не цепляла.

Мультфильм ничего нового не рассказывает и не показывает. Данная тема о проблемах в мире заезжена до дыр! Смотреть было крайне тяжело и не интересно, постоянно отвлекалась и хотелось выключить. персонажи не привликали внимания и не было интереса, что будет с ними и какого им сейчас. никаких эмоций абсолютно! Останавливало только любопытство, а вдруг есть ещё надежда, но увы её так и не нашлось. Нет желания задумываться над мультфильмом, всё и так лежит на поверхности, да и то что лежит не хочется «трогать».

Главное не понятно для кого был сделан мультфильм. Детям многое из всего не понять, да и детское поколение избалованно красивой рисовкой и графикой. Взрослые не все смотрят мульти, да и ради чего смотреть такое им не известно. Данную экранизацию можно советовать разве, что искателям скрытого смысла да любителям психодэличного.

1 из 10


Что еще посмотреть?

Приключения Марка Твена

Приключения Марка Твена

1985, мультфильм, приключения, семейный

Под покровом ночи

Под покровом ночи

2007, мультфильм, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Три богатыря и Морской царь

Три богатыря и Морской царь

2016, мультфильм, комедия, приключения

Гроза муравьев

Гроза муравьев

2006, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Лего. Фильм

Лего. Фильм

2014, мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

<