Столик номер 21

Table No.21

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Столик номер 21 (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Столик номер 21 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не играйте в игры с незнакомцами

Хотя я не люблю смотреть фильмы без звездного актерского состава. Но этот фильм доказал, что так делать не нужно. Иногда попадаются просто шедевры. И отсутствие знаменитостей для этого не помеха.

За время просмотра я испытала гамму эмоций и чувств. Азарт, сочувствие, страх, безразличие, ненависть, отвращение, сожаление. Такое разнообразие ощущений я не получала давно. А здесь лишь от одного фильма, идущего каких-то меньше двух часов! Это для Болливуда очень маленький хронометраж.

Великолепная игра, интересный сюжет, отличная операторская и режиссерская работа. Вот чем богат этот фильм. Поверьте то, что вы думаете в начале о семейной паре, решивших сыграть в игру за деньги, будет кардинально отличаться от раздумий о них же после финальных титров.

В начале фильма задания мне показались легкими и не очень интересными. Но последние добавили накала страстей. Мне было даже их жаль. Хотя соглашусь открытого трэша и садизма, свойственного западным фильмам похожего сюжета, здесь не было. А вот после титров, мне захотелось добавить и усложнить задания. Так как считаю, что они для таких, как эта семейная парочка, должны быть на порядок хуже.

Фильм имеет хорошую смысловую нагрузку. Будьте всегда людьми, не издевайтесь над теми, кто слабее Вас. И за все рано или поздно придется заплатить. Непременно смотрите. Можно даже всей семьей. Думаю это будет полезно всем.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Достоинство (видео)

Достоинство (видео)

2015, драма, приключения, вестерн

Карт-Бланш

Карт-Бланш

2015, драма

21 и больше

21 и больше

2013, комедия

Опасный Джек

Опасный Джек

2014, ужасы

Разрушенный дворец

Разрушенный дворец

1999, триллер, драма, детектив

<