Контакт

The Encounter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Контакт (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Контакт 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои это молодые люди, и они решают отправится в горы Северной Аризоны, для того чтобы отпраздновать там свой уикенд, инициатором поездки вызвался Коллин, он уговаривает на эту поездку свою невесту и еще нескольких друзей. Ребята собрались и отправились в добрый путь, они хотели хорошо провести время, ведь там были прекрасные пейзажы, прозрачные реки, но в первую их ночь с ними случается что то не обычное... И выжить удается только Коллину который выживает случайным образом, на следующий день его находят военные силы Америки. А солдаты прибыли сюда по приказу начальства, из за сильной активности нечистой силы. Но это еще не все, так же военные обнаружили на радаре объект который упал неподалеку от места где они прибывали, и теперь им всем предстоит выяснить, что же такое там упало.

После находки героя они понимают что здесь не все так гладко, ведь он был совсем голый, парень начал рассказывать ужасные и странные вещи, от которых мурашки пошли по телу, и военных опасения подтвердились. Ведь солдаты не могут просто так вернутся на базу, им нужно обследовать местность, и сделать доклад об увиденном. Поэтому они продолжают просматривать лес в поисках чего то не обычного, и в итоге они находят огромных размеров космический корабль... Смогут ли военные спасти друзей героя, и найти хозяина корабля? И как инопланетные существа связаны с этим ужасом что перенёс наш главный герой?


Что еще посмотреть?

Эдди Мерфи без купюр

Эдди Мерфи без купюр

1987, документальный, комедия

Девять ярдов

Девять ярдов

2000, комедия, криминал

Бессонница

Бессонница

2002, триллер, детектив

Пленница

Пленница

2013, триллер, драма

Амадей

Амадей

1984, драма, биография, музыка

<