Беовульф (мини-сериал)

Beowulf: Return to the Shieldlands

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Беовульф (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Беовульф 2016 года сериал в хорошем качестве)

История разворачивает в века рыцарей, когда землями правили общины. Как помнят зрители, Беовульф наш главный герой, в детстве он проживал в Хеороте, его отцом, и учителем был сам провленец всей общины. Но поговаривают, что он отсутствовал 20 лет в родных краях, он искал самого себя, обучался жизни в не воли родных земель. Но спустя много времени, многое изменилось, и родной земле нужна помощь, и об этом воин узнает в свое возвращение, но как несомненно ему было совсем не рады. Первой причиной возвращения было это постичь жажду славы, которая достойна любому войну, а вторая пропустить по бокалу пива со своим старым отцом и учителем таном Хротгаром.

Но эта встреча так и не смогла состоятся, ведь тан скончался, его похоронили как война со всеми по частями, и теперь ему присвоен зал своей славы. Но после того как герой узнает о смерти своего друга, он не очень собирается покидать родные стены, ведь ему суждено сражаться за них вскоре. После клятвы он будет защищать всем сердцем и силой свой родной город, но он понятия не имеет что его ждет, ведь путь его будет долгий и тяжелый, а твари который будут нападать даже не люди.


Что еще посмотреть?

От заката до рассвета

От заката до рассвета

2014, боевик, ужасы, криминал, фэнтези

20 минут

20 минут

2013, боевик, драма, мелодрама

Оттенки синего 13 серия

Оттенки синего 13 серия

2016, драма, криминал

<